Посоветуйте книгу о любви (в глупом ответе "камасутра" не нуждаюсь)

Ответы
u_
ufo _

глупо перечислять все ответы, в которых не нуждаетесь и заводить новый вопрос)

Если вам нечего ответить, то игнорируйте)

u_
ufo _

мне всегда есть что ответить, и я всегда заню что мне делать)

так вот и я знаю какие ответы мне нужны, а какие нет) и если вы будете чуточку внимательнее, то увидите, что там один глупый, по моему мнению, указан ответ))) всего вам хорошего)))

u_
ufo _

а я и не говорил, что не знаете, просто чуточку пердупердил, если бы вы были чуточку внимательной...

Глеб Олегович

Мастер и маргарите там те и любовь и философия о добре и зле и комедия

Читала) очень полюбилась книга)

Глеб Олегович

1 из моих любимых))))

Анатолий Кошик

начни с добрых поступках и любви ко всем и всему и богу

Ёся Шмейцер

руководство "Секс на Селе" (Самиздат, МССР, 1940г )

Любовь Борисова

Царица Тамар.(к сожалению не помню автора)

Александр .

Та же "Анжелика". Подобная ей "Маргарита"

Валентина Селиверстова

Так близко так далеко...шикарный роман!

Владимир Голубчиков

В глупых вопросах вы не нуждаетесь.

Александр Чайка

фильмы мамлюки.И крестоносцы

Индийскую поэзию почитайте

Леонид Иванов

о жизни. Мэр Кенстербриджа.

Владислав

кто то хвалил "шантарам"

Максим Сызранов

О любви? Точно?

Июнька

Ну.., это оооочень старый...как то не особо. Мне нравятся комедии Гайдая и Рязанова

Максим Сызранов

Да да.А это я знаю-пересматривал сотню раз: Операция Ы, Кавказкая пленница, Ирония судьбы и другие

Максим Сызранов

Верно Таня?

Июнька

Ну да.невежливо так долго сидеть на чужом вопросе, давай закругляться.

Максим Сызранов

Хорошо давай.