Shakira Loca

Что такое гибридный ноутбук?

Ответы
Александр Данкев

видимо гибрид планшета с прицепной клавой)))

Марина Кремлева

а с чем скрещиваем ноут?

Shakira Loca

оказывается, есть такие. вот может кто нибудь попроще обьяснит.

Марина Кремлева

госссподи, опять за информацией лезть!

Марина Кремлева

нашла попроще: В интернете читал что гибридный ноутбук (планшет+клавиатура) выпустила фирма HP. У других фирм смотрел, такой новинки еще не встречал. Цитата.

Марина Кремлева

продолжение цитаты: Эта вещичка хороша тем, что можно использовать как планшет(если едешь в поезде и в машине, летишь на самолете и др.), дома как персональный ноутбук соединяя планшет с клавиатурой.

Марина Кремлева

чё не надо-то, интересно же.

Shakira Loca

О. а ведь действительно удобно, учитывая, что я до сих пор к сенсорным экранам не привыкну никак.

Александр Тимошин

оно тебе надо?

Shakira Loca

а чаво, уж и спросить низзя?)))))

Александр Тимошин

вот гибритный мотор-это да