Марина

Что помогает вам избавляться от стресса?

Ответы
Иван Иванович

Ну..Как правило у меня нет такого состояния. Даже когда я узнал, что у меня онкология, то не стал ломать пальцы и страдать. Продолжаю жить дальше и прочее. В общем стресса у меня нет. вернее я не знаю как он проявляется.

Марина

👍

Марина

Вы молодец.

Иван Иванович

😃 Я как все.Нормальный..

Марина

☕

Lo
Lora

Общение с близкими людьми, друзьями... Позитивные моменты, красивая природа, посещение красивых мест на планете Земля. Отдых на море, океане.!)

Язва Сибирская

Любимая работа любимые друзья любимая еда любимые спиртные напитки путешествия на худой конец спорт

Алекс Венцель

Наверное моя уравновешенная психика. Характер спокойный, нордический.)))))

Прохор Молчанский

В молодости бросал пить, друзей, баб и улетал на Север, на работу.

Марина

Помогало?

Прохор Молчанский

Конечно там работа, заботы. Стресс улетел.

Марина

Здорово!

Чи
Чин

терпение и долготерпение, основанное на том что все не случайно

Alone In The Dark

У демона вопрос такой?? Ну я играю в стрессовую))) Где Ай блять))

Кот Кот

Я к нему так привык что просто могу его вижать из себя

Светлана Спицына

Сама себе, у меня прекрасное личное пространство

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Спорт-клуб, общение и хобби. А от чего Ваш стресс?

Марина

А у меня что-то нет его.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Стресса?

Марина

Да.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это хорошо

Aq
Aquarius

Жена на день. Не путайте с проституткой.

Руперт Дон

Приятное общение с любимым человеком.

Александр

Я не подвержен стрессам. Я пофигист.

Марина

У Вас их много пофигистов?)

Александр

А все, кто со мной трётся по жизни, рано или поздно ими становятся. Так что нас уже немало.

Марина

Я с вами)))

Марина

😉

V/
V/S/G/

пишу стихи читаю слушаю музыку ..

К А Й Ф У Ц И Й .

Опять ты 🤦🏻‍♂️ вай вай вай

Марина

👋

Ки
Кирилл

не запускать его в свою жизнь

Дмитрий Каракозиди

Не поддаваться стрессу.

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря от какого стреса

Виктор Правдин

Хорошие люди и события.

Михаил Аврех

Труд ,музыка .спорт.