Алекс

женьщины а может вы виноваты что мужчины идут на "лево" вы же постоянно говорите:"С вами кобелями всё ясно ,только об одном и думаете!!!" И мы нехотим вас разубеждать ...так сказать оказываем поддержку)))

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Природа отвела мужскому полу роль находчивого и сообразительного разведчика, а женщинам – конструирование придуманного мужчинами до прочности. Он и она – не соперники в поединке, а дополнение друг к другу.)

Ассоль Апельсинка.

как тут не сооблазниться)))

Алекс

ну так где ваша сила нежных созданий)))

Алекс

уже вижу)))

Хасанова Татьяна

Исходя из Вашей логики мужчины виноваты в том, что женщины идут "налево", ведь Вы считаете, что все женщины шлюхи. Может начнем ответственность за блуд брать на себя, не перекладывая ее по гендерному признаку?

Алекс

ЭЙ-ЭЙ-ЭЙ...не так круто)))))не будем обобщать)))женьщина создана чтобы возбуждать кобеля в мужчине....скажем сейчас пытаются социальными устоями пригасить в ней тягу к чувствам.....и не надо оскорблять "шлюх" они тоже женьщины...просто может они положили на все эти устой и живут как им нравится

Хасанова Татьяна

Неожиданно, но достойно. Тогда в связи с чем возник ваш вопрос?

Алекс

просто женьщина боится сама и запугала своего мужчину ...мы боимся сказать друг другу что очень хотим ...секса ...прямо сейчас ...не раздеваясь...прямо в прихожей

Хасанова Татьяна

Глупая боязнь. Лишать себя удовольствия из за предрассудков?

Алекс

ещё бы )))) но она только с работы она устала .....а тут я со своей хотелкой.... пусть отдохнёт....а потом ужин и диван))))

Хасанова Татьяна

Ваше право.

Млечный Путь...

Нет,нет. Не оправдывайте мужчин. Идут, значит хотят. Картинки меняются. Полигамия. Что поделаешь. Только как это перетерпеть. Скажете, надо быть мудрой. А ведь самооценка занижается.

Алекс

а в любви есть ...самооценка?....

Млечный Путь...

У женщины самооценка занижается.

Алекс

если вы знаете ,что он пошёл на лево ...спросите его:" ЗАЧЕМ?"

Млечный Путь...

Что за вопрос "зачем". Человек когда-нибудь делает что-нибудь против своего желания?

Алекс

от этого ответа зависит ......вы знаете люди все разные....я думаю если во время поговорить...если вовремя послушать друг друга ,то всё возможно будет хорошо...я снял этот вопрос,он больно серьёзный и на него по сути нет ответа ....ответ один защищать друг друга до конца оберегать и идти на уступки...тогда вы дольше проведёте времени вместе

Ирина Андронова

Вы правда из Питера? 43 года?...а предложение начинаете с маленькой буквы? и слово ЖЕНЩИНЫ пишите с "ь" знаком? Быть не может! А я -с Урала! И русский знаю в совершенстве!

Алекс

просто я троечник)))...пишу быстро))) и знаю об ошибке в слове женщина ...есть и другие слова которые пишу с ошибкой )))я их знаю но не всегда успеваю исправить нажимаю "enter"

Ирина Андронова

ясно...Мне полегчало...:) Не торопитесь!..Жизнь и так коротка..-растяните удовольствие!

Марина Григоревская

Да кобель еще ничего. на кобеля согласны. а вот когда мужик лодырь, без инициативный, никуда его не сдвинишь, не пробьешь... А кобелем пусть будет, но только со мной

Светлана Агламазова

у собак всё таки по другому..там за одной сукой шлейф из 30 особей волочиться может.но склещивается только с одним.люди в этом отношении стеснительнее

Ольга Борисовна

только неуверенный в себе мужчина ходит налево,если не может со своей женой добиться всего того ,за чем он ходит налево!

Наталья Попова

Если бы мы соответствовали тому что вы мужики говорите про женщин, то вы не представляете, что бы было))) 😀 😉

Алекс

например)))

Наталья Попова

Все бабы стервы. Да вы бабы все пр...ки, не одного х.. не пропустите. И ещё много хорошего.

Алекс

и вы этими губами кого то целуете)))ужас))) это ж кого вы так рассердили и не поцеловали)))

Наталья Попова

Зря вы так, это жизненный опыт, может вы исключение? Я вдова такого как мой муж я не встретила, но зато насмотрелась и наслушалась у знакомых, как ведут себя и что говорят пьяные, а иногда и трезвые неадекватные дяденьки по этому, чего то за муж не тянет.

Елена

Не знаю... Я никогда так не говорю. Наоборот считала, что гуляют и мужчины и женщины взависимости от темперамента.

Алекс

снимаю свой вопрос...много хороших женщин....

Елена

Спасибо! И мужчин хороших много!

Любовь Ефимова

НЕ ИМЕЛА ПРИВЫЧКУ ТАК УНИЖАТЬ МУЖЕЧКОВ.РЯДОМ ВСЕГДА БЫЛИ НАСТОЯЩИЕ.НЕ ДОВАЛИ ПОВОДА ТАК ДУМАТЬ.

Тамара Смирнова

да да...мы то всегда виноваты....а куда вы идете...опять к женщине...так нас больше...вот и делимся....

Алекс

))))))

Любаша Л.

Согласна с вами,Алексей! это как у капитана Врунгеля "как вы яхту назовете,так она и поплывет")))

Любаша Л.

спасибо,Алексей,приятно слышать!

Алекс

люблю говорить комплементы!!!

Любаша Л.

льстец 😜 но все равно приятно)))

Алекс

вот это мне и нравится ,что вам приятно!!!

Елена Мальченко

Все это слова "в пользу бедных". Человек либо склонен к изменам, либо нет - вопрос порядочности.

Алекс

бедных на что?)))

Елена Мальченко

Просто так говорят. А изменяют, как женщины, так и мужчины. Вопрос спорный- кто больше.

Алекс

а вот это правильно)))ну пришёл человек с "лева" спросик :"Как ты милый ? устал?Когда покажешь чему научился?"))))

Елена Мальченко

Это не значит, что я одобряю измены. Просто каждый сам отвечает за свои поступки.

Алекс

ну а я не знаю за я или против...

Лека Лютер

да, слабы мужики стали, совсем подкаблучники, что женщина сказала, то и делают, ничего своего

Алекс

да блин !!!точняк!!!

Багира Bagira

может быть и так. Скажи сто раз мужику,что он кобель и прыгать будет и вилять хвостиком))))

Багира Bagira

и как???

Алекс

ну я пасть открыл ))))а она проехала дальше))))

Багира Bagira

))))) мой как то тоже приехал и плюется!! Прикинь говорит- я пилотку за рулем видет. и дальше непереводимый фольклер. а я ему - а давай я буду ездить! Так он смотрел-смотрел- и говорит- наступит конец света! Обезьяна с гранатой и за рулем это уже апокалипсис.

Алекс

я думаю что дальнобой это всётаки не для женьщин...сам иногда езжу трудно бывает,очень трудно...не дай бог зимой сломаться в дороге...

Багира Bagira

не женское это дело. все таки задание быть женщиной еще никто не отменял. А то этот долбанный феминизм уже всех приустал.

Дима Сирчак

От девушки многое зависит, так как мужик должен насытиться , и не полезет на других))

Алекс

любовь ...это любовь биология это испытание

Дима Сирчак

Смешно, испытание, ну и испытывай всю жизнь.... Махахаха!!!! Если она тебя не хочет, то бесмысленно быть с ней)))

Алекс

с кем?...

Бахытгуль Тулеуова

Это ваше внутренняя сознания говорит что так, на самом деле все совсем наоборот

Алекс

Бахытгуль- интересное имя....вернее первый раз ...читаю...

Бахытгуль Тулеуова

Счастливый цветок горжусь

Алекс

и вы так выглядите ...сейчас...

Бахытгуль Тулеуова

Нет совсем не так пока не готова образ показать

Алекс

,,,,,,

Валентина Кислова

А поверните всё в спять и мы женщины пойдём на"лево" как вы будете реагировать?

Алекс

то есть вы сейчас не ходите?)))

Валентина Кислова

"То есть" я вообще никогда не ходила на "лево" так как у меня прекрасный муж. И менять шило на мыло по моему нет необходимости.

Наталья Молчанова

Молодец, нашел оправдание, только не все кобели, зависит все от воспитания.

Алекс

значит некоторых плохо воспитывают? значит опять же женьщина виновата что плохо прошла курс по воспитанию самца)))))

Наталья Молчанова

Воспитывает отец, а мама любит , лелеет, прививает чувство прекрасного.

Алекс

а жена ...только готовит...

Марина Дорофеева

Ни когда так не говорила, до последнего не верила что он не ходит на лево((((