Алекс

женьщины а может вы виноваты что мужчины идут на "лево" вы же постоянно говорите:"С вами кобелями всё ясно ,только об одном и думаете!!!" И мы нехотим вас разубеждать ...так сказать оказываем поддержку)))

Ответы · страница 4
Nfnmzyf

это ваше оправдание, нашему занудству

Nfnmzyf

ох вы наши понятливые, вот и прощаем вас за ваши похождения, до поры до времени, пока сами не попробуем

Елена Гаврилова

Думаете ! А не ходите ! Есть разница .

Алекс

А вы тогда не говорите что у вас голова болит или критические дни на месяц))))

Алекс

вот вы большая редкость)))

Елена Гаврилова

Я большое счастье ! Скромненько .

Люба Пристанова

Хитро... И здесь женщина виновата...

Алекс

женьщина виновата в одном ...что если мужик пошёл на лево ...есть причина и нефакт что она в нём...

Люба Пристанова

это не объяснение, а оправдание дурного поступка

Алекс

оправдывается тот кто виноват....мужчины по природе не моногамны

Люба Пристанова

Да что вы? Почитайте литературу . Мужчина - охотник. И по прошествии 3-4 лет поле бурных , любовных отношений опять открывает охоту.

Алекс

простите )))моногамность -это когда только с одной женьщиной?)))

Екатерина Шукалович

скажите. что женщина делает не так

Алекс

нужно использовать то о чём мужики думают))))что с ними боротся и тренировать)))

Екатерина Шукалович

всё в доме чаще всего подчинено мужчине, а ему почему то всё не так (в моем случае)

Алекс

мужчина в ласковых и нежных руках хитрой женьщины становится щеночкомна поводке)))

Елена Гавриш

А почему не кобелируете с женами?

Алекс

да мы стали слабее.... и только женщина может сделать своего Бонапарта

Елена Гавриш

Так нам начать вами умело манипулировать для вашего же счастья? 😄

Алекс

а не этим ли вы зенимаетесь всегда!!!

Алекс

вы ддаёте возможность мужчине быть вашим хозяином.... как ему кажется)))

Елена Гавриш

Умные женщины так и поступают. Вот только глупцы этого не приемлют.

Ле
Лена-Сава

Оправдание кобелизму все ищете?

Алекс

нет....может вы поймёте что пуп земли это .......ВЫ

Ле
Лена-Сава

Я понимаю,что подлость и предательство как ни объясняй и ни оправдывай,они не перестанут быть подлостью и предательством

Алекс

подлость...предательство....я его жена ...он больше никому не нужен

Ле
Лена-Сава

Ну,если только таким же подлым...

Эльвира Дощинская

а к кому вы от женщин ходите? )))

Алекс

к женщинам которым необходима поддержка)))

Эльвира Дощинская

вы тогда по кругу ходите )))

Алекс

вы намекаете что женщины пускают мужиков "по кругу")))

Феникс

о, такое свежее оправдание )))

Феникс

а вы о чём? о том, что мужчины только об этом и думают? это так, это рефлекс - правильный , природный рефлекс , а женщины выбирают сильных мужчин, чтобы было потомство в безопасности )

Феникс

Алекс

но со стороны мужчин к женьщинам нет такого изречения и так часто используемого

Феникс

ну, нет так нет,на НЕТ и суда нет)))

Татьяна Зайцева

что оправдываете себя 😀

Алекс

меня кобелём не называют)))да и я разведен и меня это не касается))) и по сути напомните есть ли такое выражение со стороны мужчин к женьщинам...которое они постоянно вам говорят?)))

Дарья

Угу)) и венерика оказывает))

Алекс

бывает))))но что не зделаешь ради красоты женского тела))))

Дарья

Да, бзделать что то надо. Ага

Алекс

неужели вы никогда незастовляли мужчину изменять?))))

Дарья

Нет.. Заставлять?))) вы рехнулись, я нормальная

Алекс

А ОНИ САМИ ПРОСТО ПОЛЗЛИ НА АЛТАРЬ ЛЮБВИ))))

Дарья

)я просто не знала об этом.а вы в курсе?)

Алекс

женьщина ..это цветок.....хочется взять ...себе...

Вероника

Конечно виноваты женщины ))

Алекс

ну скажем ...редкий случай когда мужик уходит к мужику))))всё по из-за вас)))из-за красивых ,добрых,ласковых)))

Вероника

Как говорится глобус в руки )))) женщин много на земном шаре))

Людмила Бондаренко

Ох,какие жы вы бедненькие...

Алекс

нет мы не бедненькие!!! мы же идём развлекаться)))

Людмила Бондаренко

Одесса. Семейная пара выходит из трамвая. Перед ними выходит молодая девушка в короткой юбке. Муж провожает её долгим взглядом. Жена: – Ну шо, Моня, и стоила она того, шо я тибе сичас дома устрою?

Лана Светлая

когда любят жену-не пойдут

Лана Светлая

так что,если пошёл налево-значит,ищет лучше

Алекс

просто интерес жена лучше всексе чем другие или нет?

Лана Светлая

а если жена так же вас сравнивать начала бы?

Алекс

главное что бы муж не узнал)))и главное чтобы научилась)))

Лана Светлая

а не лучше ли вместе учиться

Алекс

лучше))) но стеснительный у нас контенгент)))

Лана Светлая

к 40 годам стеснительна ещё????????????

Лариса Москвитина

А мы на право ходить любим

Алекс

ну правильно )))как то надо встречатся если мужики налево то женьщины на право ))))

Лариса Москвитина

Правильно!! Вы же к кому то ходите,

Эльвира Давлетшина

Куда указала, туда и пошел

Эльвира Давлетшина

правильно, что наговорили то и получили

Екатерина Скворцова

Женщины во всем виноваты

Алекс

НЕТ ..если женьщина пошла налево ,соответственно виноват муж

Соня

Да идите!Кто вас держит)

Алекс

а добавим ...утрений кофе с блинчиками))))

Соня

Почему-блинчиками((((Это мне их печь что ли? Утром???

Алекс

нет вы проснетесь от аромата и звонка СВЧ

Соня

Это-классно!

Алекс

всем нравится!!!! правда потом уходят ...неохотно)))))

Марсианка

А что, кто-то против?

Алекс

да ,все ваши вопросы остаются в базе

Марсианка

Если удаляешь полностью, то уже не остаются. Оставались раньше. А если остановить обсуждение, то становятся бледными и их можно восстановить назад при желании. Они переделали недавно. Так что удалить полностью уже можно.

Марсианка

Ой, да... СЕйчас глянула в другой пункт, всё остаётся... НЕ исправили.

Алекс

ну я нажимаю удалить ...но они в базе я проверял

Марсианка

Да, на страничке вопросы удаляются полностью теперь. А выше, где пункт ВОССТАНОВИТЬ ВОПРОС, всё есть... И зачем они это всё накапливают? Зря...

На
Наталья

зачем вы обобщаете..

На
Наталья

кто же вас так обидел? что вы на всех женщин обижены

Алекс

конкретно я не обижен))) я не гулёма)))

Алекс

ну вот вы тоже ушли от ответа)))как все )))никто не вспомнил )))

Алекс

так есть подобное изречение со стороны мужчин о женьщинах и так часто испольуемое?

На
Наталья

есть и даже слышала не раз

Эльмира Фассахова

)))))))))))))) нееееть..

Эльмира Фассахова

)))))))) ещё как может....

Алекс

ни когда не слышал,что бы при ссоре девушка прекращала спор таким образом)))

Эльмира Фассахова

🙂 😉 ночная кукушка всё перекукует....)))

Эльмира Фассахова

🙂 😉 нуууу бурнач ночь всех помирит....)