..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Иногда наш огонь гаснет, но другой человек снова раздувает его. Каждый из нас в глубочайшем долгу перед теми, кто не дал нашему огню потухнуть.💛 🖼

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Мелеагр---знаменитый герой многих греческих мифов. Когда ему было 7 дней, в дом его отца пришли богини и сказали, что Мелеагр умрет, как только сгорит лежащее в огне полено, Мать Мелеагра, Алфея, вынула полено из очага и спрятала его. Много лет спустя Мелеагр поссорился с братьями своей матери и убил их. Тогда Алфея сожгла спрятанное полено, и Мелеагр тотчас же умер.

Ledeni Vjetar

Это бесценно.... Мы не только в долгу перед такими людьми, мы должны стараться и их огонь поддерживать, ведь он тоже может затухать...
С Новым Годом, Диан, тебя и твою семью, родных, близких! Здоровья! Позитива! Счастья! Пусть все невзгоды обходят вас стороной

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо,радость моя🤗 и спасибо за то что ты есть, ты мой друг и близкий человек 💛

Ledeni Vjetar

❤️❤️❤️

Ст
Старый

Когда-то у меня за спиной были сильные крылья. Я спешил в те края к тем друзьям, которым я нужен. А друзья научились летать, и меня позабыли. И зачем мне эти крылья? Я сложил их на перо для подушек.

Игорь

Вот и встретились два одиночества..развели у дороги костер.. а костер разгораться не хочется ..вот и весь разговор😣

Александр Цырульников

Я прощаю всех, кому должен! Вот теперь сиди и думай, кому ты там глубочайше должен. И зачем ты только это написала?

Александр Захаров

Жаль, когда я чужому человеку поддержал угасший огонь, он разводя костер, забыл обо мне. Было не очень приятно...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, и такое бывает к сожалению

Лоуренс Аравийский

"Она думала, что он хранитель семейного очага, а этот хранитель своей кочергой еще два костра ворошил. "

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Бывает и такое

Ведающий.

Это не долг) это эстафета....если увидел человека, у которого гаснет огонь к жизни, передай ему эстафету

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошо было бы)

Ведающий.

Всего лишь маленькая спичка может зажечь много факелов. Только необходимо условие - желание передать свой свет. 😉

Ведающий.

🤝🎄🎉✨🎇

Сергей Рюмшин

Главное,чтобы..мы..еще..умели..правильно..различать..:кого..допускать..к..нашему..огню..,а..кого..не..стоит))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно

Сергей Рюмшин

С..наступившим..Новым..годом..!!!))

Анатолий Сычёв

Вы действительно ORIGINAL задали вопрос и сразу дали на него ответ. Я подписываюсь под вашим сердечком💘

Са
Самсон

Любовные отношения - это как жар в печке, чем больше дров тем жарче будут любить друг друга люди....

Прохор Молчанский

Представляю, сколько их было? Огонь часто гаснет. Я бы тоже раздул. Люди, так проверяют друг друга.

Владислав Крашенинников

Здравствуй, Беларусь !А иногда свежий ветер или всплеск воды в лицо-тоже исключительно приятно!

Умид Пардаев

Распространять этот огон(огон безусловной любви) это и ест настаяшая жизнь, служение творцу.

Valeriy Shershkov

согласен милая ...если хочешь огня,свечу надо зажечь ...здесь твоё желание на вкус и цвет

Юрий Долгорукий

Бывает, алкогольному огню не даёт потухнуть. Вот тут уж благодарить не за что )

Се
Сергей

Конечно, так всегда и было.Один ушёл, но ты красивая, другой раздувает пламя.

Кирилл Парсаков

надеюсь вам нравиться готический рок моя королева

Кирилл Парсаков

поверьте надо , вы королева

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет,я же попросила..)

Кирилл Парсаков

только вот корона , ваша 🖼

Кирилл Парсаков

приветствую моя королева

Станислав Носов

Привет . Ну что сетуешь на огонь в 25 лет ....👃тебе , что этого не хватает .....

Хусейн Исломов

Все будет хорошо не переживайте может и я буду раздувать второй раз 😊