Галина Галчонок

Дорогая нефть позволила Норвегии поднять среднюю пенсию до 22 733 крон в мес (207 100 руб), минимальную - до 18 113 крон в мес (165 000 руб). России дорогая нефть позволила увеличить число долларовых миллиардеров до 105 чел. Гойда кацапня, гойда, Кацапеты вы дебилы !!!

Ответы
Хранитель Семени:-)

Не сторонник внутренней политики России, но если бы ситуация с пенсиями в Украине была аналогичной с Норвегией, то я бы к тебе прислушался)))

Старый Меломан

своровал поделись с другим или вон из дворца.да все Россияне знают как власти воруют только толку .рот откроешь и сгниешь в тюрьме.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А хочется прорастать соняхами в Украине за колбасу?

Стас Васильев

Реально мы дебилы и нищеброды. Тут с тобой хер поспоришь растение изнасилование. Ты сука тут прав, а я лев!!!

Акрам Кучумов

Норвегия меньше средней области в России и население меньше чем в Санкт Петербурге... а ты вешайся...

Андрей Лапин

не много насебя приговоры

Андрей Лапин

потянешь

Акрам Кучумов

вешайся...пока не встретился с бородачами Кадырова... Сала, сала хероям!

Андрей Лапин

последний раз вешали немцов да и вам не далеко признали лоуна его в израиле не знают

Акрам Кучумов

вешайся... так поможешь укропитекии...хоть пенсию свою недополучишь..

Анатолий Муйтуев

Галина, все то, что ты повторяешь большинство это знают, это не ново! Будь здрава панычка!

Александр Рузметов

Зато гордость за пополнение списка Форбс российскими миллиардерами.

Vladimir Medved

Норвегия - всегда для Норвегии, и конечно же Норвегия не Россия.

Андрей Лапин

в норвегии селедка в горчичном соусе а у вас нет

Галина Галчонок

есть

Андрей Лапин

нет просто поверь летчику

Галина Галчонок

ты думаешь я не знаю что у нас в магазинах продают?

Андрей Лапин

не хожу узнаюдля тебя

Вечеслав Дмитриев

у себя разберись - революционер херов !

Ал
Александр

Гойда переведи. Слово дебилы знаю.

Григорий Жиманский

Недоумки.