Надежда Погодина

Где у нас можно встретить рыцаря?

Ответы
Юрий Соя

в плане железного костюма- в музее, а если то, что дамы считают эталоном мужчины, то в кино

E,
Eва , Челябинск

Так сейчас много рыцарей,они себе даже костюмчики делают и мечи куют,устратвают турниры

Алексей Кирпу

В России рыцарства как сословия не было, поэтому у нас из не встретить)

Дмитрий Тарабрин

В России традиционно были "богатыри", "рыцари" это западная традиция.

Надежда Погодина

Про богатырей я вообще молчу, их в красную книгу занесли

Дмитрий Тарабрин

Я тогда не жил, но что-то мне подсказывает, что было примерно так же.

♛К
♛Оксана Колесникова

в романах,в фильмах,в мечтах,в театре...а ролевых играх...везде 😄

Волга

😄

Волга

🌹

Евгений Тимошин

в кремлевском парке, за 100 рублей фотграфию предлагают сделать

Ваня Ветров

небритого от которого жутко воняет это ваш идеал?

Кристина Баврина

в тридесятом королевстве

Надежда Погодина

Как иногда хочется почувствовать себя той принцессой за которую рыцари "сражаются"

Кристина Баврина

каждой женщине этого хочется

Сергей

На белом лимузине

Лев Ким

в средневековье

Надежда Погодина

Там в средневековье вы мужчины и остались, мало кто дожил до нашего времени.

Надежда Погодина

Чувствуешь себя не слабой женщиной , а ......

Лев Ким

а зачем чувствовать себя ущербной

Надежда Погодина

Не ущербной, а слабой чтоб тебя защищали.

Сергей Титков

в поисках

Виталь

В музее

Надежда Погодина

Только что в музее, а в реале их уже нет, во всех случаях женщины сейчас сильнее

Владимир Владимирович

В баре;)

Надежда Погодина

Да только на это они способны

Алексей Никифоров

в лесу.

Надежда Погодина

Видать в очень дремучем, что выбраться не могут