Татьяна Попова

Считаете ли Вы, что книга в наше время -хороший подарок?

Ответы · страница 3
Марина Власова

Да я -то так считаю, а как считает тот кому Вы дарите? Смотря какой человек...Сейчас,к сожалению,как-то перестали читать книги...

Оксана Шумило

книги то разные бывают) недавно одаряемый очень радовался подарочному изданию сборника стихов Сергея Есенина) умилило

Олег

особенно написанные собственноручно

Ее Звали

да считаю ...трепет при переворачивании страниц и рассматривание иллюстраций никакой электронный носитель не заменит

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Если она только действительно нужна человеку!☝️ Да понятие это пришло во времена когда книги стояли очень дорого!

Armen Avanesov

Не любая конечно,но в принципе -да! Но еще смотря кому даришь,некоторым лучше дарить спиртное,они его "читают" охотнее

Александр Коробченко

Она во все времена была таковой! Правда, при Советской власти был ещё и такой девиз - Хороший подарок коллекция марок!

Максим Калинин

Книга всегда хороший подарок....хотя если честно , то забыл когда читал бумажный вариант) Издержки прогресса видимо)

Анастасия Лаврентьева

В наше время лучший подарок - счет в Швейцарии. У вы но это так. Люди вообще перестали читать, Инет вот в чем вопрос.

Михаил Буравель

Сберегательная на предъявителя, с солидной суммой. 😄 Серьёзно, хорошая, да. Но не всем. И не надо их этим мучать 😄

Денис Хисаметдинов

наверно, в то время где не было ни ПК ,ни тв и т.д. И когда уже лет под 60 и то обычно читаются газеты "все обо всем"..

Галина Гизинская

Кому - как! Есть хорошая шутка. - Что подарить Наде ? - Говорят, книга - самый лучший подарок? -Книга у нее уже есть

Leksasha M

КОНЕЧНО-ТОЛЬКО НЕ НОВЕЙШИЕ ИЗДАНИЯ-ХОТЯ ЕСТЬОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОДАРОЧНЫЕ-СЛУЧАЙНО ВИДЕЛ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКИЕ КНИГИ

Алексей Лопатин

да, книга это клондайк информации, поэтому я рекомендую всем читать книги, только они должны быть бумажными!!

Се
Сергей

Ни когда не спорьте с дураками, иначе они опустят вас до своего уровня и одержут победу на своей территории )

Вячеслав Медведев

Обилие событий и меняющиеся моральные ценности сильно увеличивают разброс мнений. Да и сами ценности дорожают - тоже фактор...

Виктор Юркевич

если человек понимает, что такое хорошая книга, в настоящее время это подарок для определённого круга людей

Дарья Давыдова

нет.потому что сейчас к большому сожалению,книги мало кто ценит и читает.а это печально...очень печально...(((((

Серый Волк

для людей среднего поколения , молодежь на гаджетах все читает:-))в принципе и я уже перешел , так что вряд ли.

Кот Ученый )))))))

сейчас не считаю , много дарили пурги , но одна попалась супер классная , черная библия , это я так прозвал ))))

Марина Лаврентьева

Для учителей да. Для маленького ребёнка тоже не плохо. А в целом это не подарок.Стыдно с таким подарком идти

Pi
Piminov43

Пеняют на время - обеляют себя. В недалёком прошлом одариваемый сразу смотрел на обратную сторону обложки.