Татьяна Попова

Считаете ли Вы, что книга в наше время -хороший подарок?

Ответы · страница 8
Га
Галина

хорошая книга всегда радует. если бы мне дарили книги, была бы довольна

Alex S

Да,если электронная. С пластиковой подложкой на электронных чернилах.

Регина Гималтдинова

Думаю да! Но только она должна быть по интересам выбранна для человека

Zzz

да сейчас никто книг и не читает, и даже на полки для красоты не ставит

Парфирий Пупкин

сберегательная книжка всегда хороший подарок и перечитывать приятно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне недавно на улице миссионеры из Америки подарили ''Книгу Мормона''.

Эльвира Барышникова

К сожалению, прошли те времена. Сейчас все айфоны, компы, машины и т.д.

Даша Селезнева

Да. Очень. Хотя, смотря какая книга, но все же книга это замечательно.

андрей бебрыш

Книга раньше считалась хорошим подарком, а сейчас это не актуально.

Алина Мухаметзянова

Это намёк, что мол надо больше читать, что бы не отупеть. Так что - да.

Несу_Свет

Книга - в любое время хороший подарок. Но только смотря какая книга.

Михаил Удовиченко

Смотря кому, если человек любит читать то да, и смотря какая книга .)

Надюшка Кузнецова

книга подарок хороший, но не все это оценят..особенно в наше время...

Дмитрий Коробков

Да. Только не на знаменательные даты, а просто так, приходя в гости.

*юлия*

Конечно.....если их читать то в голове может завестись немного ума...

Хажмухан Шалекешов

смотря какая книга. сейчас вообще книги редкость. в смысле хорошие

Светлана Смирнова - Москвина

отличный
особенно если эта книга содержит ответы на все вопросы!!!

Татьяна Аксенова

я уверена,что книга в наше время будет очень актуальным подарком!!!

Ди
Диана

если хорошая книга - то да. а если еще и труднодоступная - ваще клад

Федор Синичкин

есть подарочные книги в кожаных переплетах по 100 т.р. тематические