Эльёр Сувханович

Кто читал бестселлер "пятьдесят оттенков серого "?

Ответы · страница 4
Из
Издалека

Скучно там все. Сюжет примитивный, финал предсказуемый, постельные сцены надоедливы.

Вадим

Ну не у нас же написано ,экстрим был бы в каждой строчке!))))

Виктория

До середины прочитала, и забросила, муть какая то. А на фильм и желание не было идти....

Татьяна Жоголь

я дочитала до главы 9, стало понятно, о чём вся эта книга. на большее меня не хватило))

Эльёр Сувханович

Не сдержалась

Шумелкамышь.

Мечты озабоченной женщины.Время жаль. С первых страниц тухло.Дочитывать не стала.

Елена Чурочкина

только хочу прочитать и у нас скоро кино в кинотеатре это выходит. А что интересно

Диана Счастливая

Это не бестселлер, это дешевая бульварная книжонка с уходом в дешевую же порнуху.

Эльёр Сувханович

Тебе не понравилось

Диана Счастливая

А что там могло понравиться??

Эльёр Сувханович

Много чего

Диана Счастливая

Угу. Если уровень IQ равен температуре тела, то там действительно можно найти мнооого чего интересного.

Эльёр Сувханович

Может быть

Павел Смирнов

так себе второсортная дерьмовенькая книжонка для неудовлетворённых домохозяек

Анна Ш

Я. Вообще не понравилось. А столько восторженных отзывов было... Вообще ни о чем.

Зарина Миломаева

я читала,и на 50оттенов темнее и следующую часть ..помоему на 50 оттенков светлее

Эльёр Сувханович

Ты вторую часть читала

Зарина Миломаева

я все части читала и ту про которую вы спросили и две последующие

Эльёр Сувханович

Всего их три книги

Зарина Миломаева

я знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я их 3 и прочитала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Сильченко

хрень, фильм лучше. а книгу как будто первоклассник писал - ни стиля, ни чувства

Люда

Ну я читала...по-моему полная чушь и тягомотина... Ну уж точно не мужское чтиво.

Эльёр Сувханович

Но я прочитал однако. И очень интересно

Ирина Чайко

я начинала читать, не очень понравилось, слишком примитивно, просто написано

Эльёр Сувханович

Но мне понравилось

Светлана Яровая

Не читала, не смотрела)))))
я из тех, кто умеет, а не учится на киноматериале)))))

Ольга Домничева

бестселлер не читала, но каждый день наблюдаю подобную ситуацию на дорогах

Айдай Т.

Это ужас. (мое мнение). И фильм тоже ничего особенного по рейтингу не набрал.

ОК
Ольга Краснова

Бестселлер ? Я боюсь к ней прикасаться, мало ли заразит чем эта бумагомарка

Эльёр Сувханович

это я знаю)

ОК
Ольга Краснова

Я тоже не особ люблю читать, но когда сталкиваешься с интересной книгой или статьёй , любовь к чтению просыпается сразу, может просто не нашли что то интересное для себя. Что же сразу крест на чтении ставить)

Эльёр Сувханович

да нет не ставлю я тоже когда начну что либо читать я его дочитаю

ОК
Ольга Краснова

👍🏻 ты молодец, так держать

Эльёр Сувханович

мерси Оль я наверное начну читать про султана

Любое.

Бес чего?)Как нынче, бульварные романчики,высокопарно называются, надо же)

Норма

Чушь! )))) Чисто с познавательной целью осилила полкниги, больше не смогла )

Норма

👍 😁 😁 😁

Эльёр Сувханович

Но я осилил

Эльёр Сувханович

Первая часть

Эльёр Сувханович

Норма)

Ю.
Юлечек .

Как-то подозрительно много говорят об этой книге. Что будет после фильма?

Эльёр Сувханович

Но там как то интересно. Многие не пробовали этот вид секса.

Ю.
Юлечек .

Хм, получается, что чтение заменяет то, что не можем по каким-то причинам попробовать в реальной жизни?

Эльёр Сувханович

Нет это не трудно пробовать. Я и до чтения пробовал. Сама по себе интересно читать. Думаю и ты не пожалеешь. Прочитай потом я приглашу тебя в кино

Ю.
Юлечек .

Сам говоришь, что фильм не такой интересный будет..

Эльёр Сувханович

Если не в кино то в другое место модно или на другие фильмы

Алёна Травкина

Читала. Забавно, и слог неплохой, хотя с точки зрения Темы - детский садик.