Акиана

Какие Вы знаете частушки?

Ответы
Ольга Сухарева

"Я сидела на заборе, чистила картошку, вдруг Гагарин прилетел, заиграл в гармошку: Барыня, барыня, я люблю Гагарина, а потом другова Германа Титова" 😁

Сергій

Сборный хор в сельском клубе . Женские голоса: полюбила гармониста космонавту отдалась! Мужские подхватывают: ух ты, ах ты, все мы космонавты!☺️

Акиана

🤣👍

Алекс Венцель

Мимо тёщиного дома просто так я не хожу, то ей горн в окно просуну, а то галстук покажу. Слова горн и галстук изначально были матерными...

Леонид 獅子急 Шестаков

по деревне мы идём,
ни к кому не пристаём,
все мы председатели.
катись к ебе... к тебе не пристаём...

Слуга Государев

За деревней старый пруд на нем утки крякают мою милую............... только серьги брякают бряк бряк

Кирилл Морозов

С неба звездочка упала Прямо милому в штаны. Пусть горит там, что попало, лишь бы не было войны!

Игорь Блеск

Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу, то ей ху& в забор забор просуну, то ей жопу покажу. 🤣

Акиана

Ужас

Игорь Блеск

Что ужасного вы увидели в русском фольклоре?

M.
Mihail .

Сколько раз через вас . плакала молилася.. Сколько раз через вас раком становилася..🤣🤣🤣

Акиана

Ой

M.
Mihail .

не нравятся ?

Селия Вымри

Трахтор все пыхтит, пыхтит, на мосте @@утся, комар муху трахнул в ухо, йайтсо аш трясуцца

Зиннур (Октябрьский)

На вокзале, в третьем зале, три колхозницы сидят, зубы белые оскалив, лошадиный...едят.

Владимир Федоров

Ох,мать,твою мать,на кобыле воевать,хвост поднимешь,рот разинешь,всю америку видать.

Николай Смирнов

Моя милая с тоски
Поглотила три доски.
Через тридцать три недели
С ж@пы ящики летели.

Михаил Цветаев

Жил на свете старый дед,делал сам себе минет и у каждого куста сам себя имел в уста.))

Олег

Как у нашего Мирона на столбе сидит ворона . Как ворона запоёт у Мирона х.. встаёт.

Александр Святкин

На посту стоит у нас конная милиция становитесь девки раком будет репетиция.......

Ан
Анти3Ая

Мой милёнок тракторист, я его доярочка, он в мазуте, я в говне - вот такая парочка

Акиана

Точно дыр дыр

Ан
Анти3Ая

И уехал

Акиана

Вот она и расстроилась

Ан
Анти3Ая

Жиза

Чужой

Полюбила тракториста думала что пашет. Прихожу к нему домой он трусами машет!

Антоша

во саду ли,в огороде бегала собачка,хвост подняла,навоняла-вот тебе задачка...

Ke
Keeper

Подарила я колье кардиналу Ришелье. Просыпаюсь утром я - ни колья, ни Ришелья!

Геннадий Голубев

из-за леса из-гор показал мужик топор, И не просто показал, его к Х... привязал

Акиана

🤭

Геннадий Голубев

Одни только матерные помню. "вышел заяц на крыльцо, почесать себе яйцо, Сунул руку нет яйца, Так и ...ся с крыльца."