Лукас Шакал

У нас тута, 19 числа сего месяца будут выборы комиков в государственный орган. Я вот смотрю на агитки... кто все эти люди? Естесна, я как гражданин читал их лозунги и обещания. Однако... Вы на местные выбор, когда ходите, пытаетесь разобраться "кого и чего там"?🖼

Ответы
Василий Стеклов

На выборы не хожу. Причина - сначала нужно принять закон о статусе народного избранника на всенародном референдуме. Будет принят такой закон - обязательно буду ходить.

Лукас Шакал

Такой взрослый, а в референдумы верит.

Василий Стеклов

Мне хочется, чтобы русские "взяли на вооружение" советы и рекомендации написанные евреям в "Катехизисе еврея СССР".

А.а. Половцева

Зачем? Все врут! Либо голосую за симпатичного (симпатичную), либо вообще не хожу. Да, собственно, уже давно не хожу. За нас "проголосуют".

Романтичная Особа

Дочери в Алматы сказали не пойдут они на выборы. Увы, разочарованы. Тем более, кандидаты там все передрались, переподставлялись.

А.а. Половцева

Сейчас всё настолько толерантно, надевайте и носите! Будете законодателем мод!

Лукас Шакал

кого носить?)

А.а. Половцева

Нк если спросили "кого" - так кого захотите... А так-то речь про платье.

Лукас Шакал

товарищ Половцева, ошиблась вопросом)))

А.а. Половцева

Да, как-то "подкузьмил" модератор. Отвечала на вопрос, когда вернут в обиход мужскую одежду (камзолы там... хитоны) из XV - II до н.э. веков...

Елена Дробчак

ходила....но в первый раз на эти выборы не пошла..были свои причины.....

Raf Kanyukaev

голосую за тех, кого лично знаю, не по словам и обещаниям, а по делам

Лукас Шакал

И много, кого лично знаешь?

Raf Kanyukaev

до областного уровня всех, кстати кого выбрали мы на местном уровне, все свои обещания исполнил, даже больше чем обещал, например проложили на улице асфальт, а водопровод должен был остаться на той стороне с переходами на эту сторону, водопровод был уже старый, так вот сначала переложили на нашу сторону водопровод, а потом положили асфальт, детские площадки, стадионы, спортшколу, освещение, новый ФАП- все было построено в срок

Сергей Сергей

Если бы выборы что-то значили нам бы позволили в них участвовать?

Bob Rob

да я не на какие не хожу смысла никакого все известно заранее

Лукас Шакал

а ведь мог , свой голос отдать за меня

Bob Rob

мы разных странах

Лукас Шакал

жаль... могли делиться секретами засолки сала)

Bob Rob

та есть кому )) в ютубе и дзене

Лукас Шакал

я не делаю ролики на ютубе))

Bob Rob

это проще чем следить за политикой .

Лукас Шакал

чувак думал сделать ютуб канал... что-то пошло не по плану

Алёна Смородина

не пошла...🤷‍♀️ У нас самая низкая явка по результатам.

Тимур Билялов

Выборы, выборы... Все кандидаты пи.... ы) Песенку вспомнил

Лукас Шакал

Весь день напевал

Игорь Калиниченко( Русский)

Не хожу на выборы. Коммунист и диалектик. )))

Лукас Шакал

есть и другие темы, кроме диалектики

Игорь Калиниченко( Русский)

Диалектика это не тема, это мировоззрение. Я никому не навязываю Гегеля читать))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А смысл. Там все уже просчитано и схвачено.

Лукас Шакал

а вдруг!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Я верю в дзюдоиста

Магистр Околовсяческих Наук

Да...я ищу самую дебилку из всех

Волга

Я хожу как член комиссии

Лукас Шакал

скоро будете ходить как мозг комиссии))))

Волга

Пророчите?))

Лукас Шакал

повышение, это неплохая штука)

Волга

Только по оплате, в остальном- большой гемор)

Бэтмен Просто

Естестна, все ясно

Елена Власова

голосую за наших

Vladimir Afanasiev

Один к одному ))))

К.а.н.он

Пытаюсь

Ellа

🙂ходим

Евгений Брунеткин

нахуя