М А!

а вы знали что человек произошел не от обезьяны, а от дельфина?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

смешно, но профессор Клёсов, опубликовал исследования ДНК-генеалогии и там чётко указал, что у человека и шимпанзе был общий предок, живший около пятидесяти тысяч лет назад...

Викентий Ви

А как же бог? Все пишут только о нем... А вообще то мозг дельфина в сотни раз быстрее реагирует чем у человека, значит человек произошел от самого тупого дельфина?😆

М А!

переход на сушу подсушил мозги...)))

М А!

о Боге пишут чтобы мы не начали думать о чем-то другом

Александр

Если я произошёл от дельфина, то как он мог служить в армии, да ещё в секретке, на "Резеде"? Где и познакомился с моей мамочкой, служившей там же радисткой?

Александр

В основном, для коррекции. Всуе - для помощи людям.

М А!

чем чаще приходится словом или делом?

Александр

И словом, и делом. Обычно простой направленной энергией мысли.

М А!

меня алкоголики не слушаются... они сильнее меня, ведь они стайные

Александр

Так Вы немного не так делаете - человека уже нет, а Вы пытаетесь до него достучаться. Просто экзорцируйте подселёнку и всё.

Артур Недбайло

Не надо мне рассказывать сказки !! Марк Твен. "Дневник Евы" Не даром же она, Ева, ревновала Адама вон к той симпатичной обезьянке !!!

М А!

ну Ева она такая...))) Сначала сама начала рвать запретные плоды, а потом ее ревность догнала

Артур Недбайло

Ну согласитесь. Что то там было !!!! И Твен и Дарвин умные ребята !!!

Артур Недбайло

У Марка Твена есть ещё "Дневник Адама" Почитайте !

Геннадий Николаев

Если оценивать происхождение по сердцу, то человек произошел от свиньи. Сердце человека и свиньи взаимозаменяемы.

Вячеслав Матвиенко

Старо Сейчас уже на полном серьезе ученые утверждают, что человек произошел от крокодила

Серый Перец

Да... да да да. Кто-то от обезьяны, кто-то от Бога, кто-то от дельфина, а кое-кто и от свиньи....

М А!

а много ли "Божественных" вы видели?

Серый Перец

Да❗Дети маленькие - от Бога...

Владимир Киреев

Скорее от крокодила. Дельфин сам себе УЗИ делает, а человек не может и плавает, как топор.

М А!

ну не правда... я плаваю как дельфин

Степаныч

А человек не произошёл от обезьяны.... Просто ближайший предок был похож на обезьяну

.... Реус

🖼 Если судить по мозгу, то человек деградирует.

Се
Сергей

я думал что мы дальние родственники,они вернулись в воду,а мы остались на суше

Алла Беньяминова

Не так важно от кого он произошёл,главное-чтобы оставался человеком.

Belich Roman

нет ;-)) Я в принципе и в то не верил, но должен поверить в новое ? ;-))

ага) от кого он только не происходил в бредовых фантазиях"ученых"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 человек всегда произходил и произходить от пара других

Stormbringer

Если бы он произошел от дельфина, то не был бы такой свиньёй.

Александр Рунаев

Подозревал,когда был у моря и дельфин мне махал плавниками

Трижды Кот

Ну... Мне больше нравится, что мы произошли от инопланетян!

Ворон

На самом деле дельфины создали человека. ...из обезьяны. ))

Римма Чечётка

Точно не я. Воду не люблю и опасаюсь.))) Я от обезьяны.)))

М А!

ни одна обезьяна не будет выталкивать тонущего человека на поверхность за глотком воздуха

Римма Чечётка

Это к жадности не имеет отношения. Кстати, в интернете есть фото, на котором обезьяна вытаскивает из воды щенка. А Вы пробовали у дельфина рыбу взять из ротика?)))

М А!

а вы пробовали засунуть палец живой щуке в рот?

М А!

а вы пробовали отобрать у обезьяны банан?...)

Римма Чечётка

А я честно призналась, что жадная.)))