Эм
Эмма

У кого-нибудь здесь есть голосовая клавиатура?

Ответы
Котик - Наркотик )))

У меня на телефоне стоит Яндекс клавиатура вот даже сейчас я просто нажал кнопку и голосом наговариваю текст который надо напечатать

Эм
Эмма

Правильно печатает или с ошибками?

Котик - Наркотик )))

Ну вы же видите по тексту что печатает он грамотно если проговаривать чётко

Алекс Венцель

Был когда-то неплохой баритон, да весь вышел...Даже на сцену бывало вылезал с гитарой и своими песнями...))))

Эм
Эмма

Народ веселил. Это хорошо.

Алекс Венцель

Был период когда хотелось заявить о себе: Вот мол я какой...))))

Эм
Эмма

Ну и заявил бы. А то заявляют те, у кого и заявить то нечего

Алекс Венцель

У меня же первое образование музыкально, так что заявлял пока не получил второе. Даже в ресторане одно время играл в оркестре...В жизни всё пригодилось. Хотите мой небольшой рассказ об этом?

Ол
Олег

с голосовой весьма тяжело вечером поздним, еогда все спят... ни к чему оно мне...

Санёчек Я )

Да у всех 😁Валера называется 😁новая фишка 😳 а у тебя чё нет ?

Олег Драг

У меня на андроиде , раньше писал по браилю

Марина

В телефоне можно слова диктовать сюда.

Тёмин Андрей

Есть Алиса, это не одно и то-же?

Эм
Эмма

Нет. Голосовая клавиатура-это когда диктуешь, а она сама печатает.

Тёмин Андрей

Алиса печатает на экране в строке поиска и довольно редко ошибается, возможно и текст наговаривать можно?

Эм
Эмма

Может быть. Проверю когда-нибудь.

Тёмин Андрей

Алиса на андроиде,вроде,можно какое-нить приложение установить...

Максим Jw

Она есть в любом смартфоне.

Коля

В любом андроиде есть.

Елена🇷🇺

Имеется на телефоне.

Ра
Радужная

Только рукоблудная

Abstrakt User

У всех есть.

Ле
Лена

Нет конечно

Василий Тимощук

зачем ?

Эм
Эмма

Проще писать.

Василий Тимощук

то есть ?

Эм
Эмма

Будешь говорить, а писаться само будет.

Василий Тимощук

до чего техника, дошла ... до ручки, прям !

Чеширский Кот

У всех

Ya
Yarina

Есть

Эм
Эмма

Удобная?

Ya
Yarina

Вполне

Игорь

Плиз

Ната

Неа

Секретница

👋

Валерий Ратников 🇨🇳

😳