Георгий Ламбоцкий

Скачал в Интернете файл, а он мне не нужен. Как закачать его обратно?

Ответы
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

это очень сложно. Напишите для начала письмо на тот сайт, где скачивали. Объясните, что хотите вернуть обратно. Если будут возражать, скажите, что сделаете это через суд.

Лада Алипченко

Вы такой заботливый о других людях? Им не досталось, Вы скачали, а Вам без надобности и теперь у других не будет? Вы под блондинку косить пытаетесь!

Лада Алипченко

я за компьютером, дизайнер.

Георгий Ламбоцкий

я технику на мероприятиях обеспечиваю. В том числе с участием глав государств

Лада Алипченко

я люблю свою работу, очень. Иногда бывали мысли, а вот если бы у меня была другая профессия, я бы наверно не смогла достичь того, что достигла в своей области. Мне нравится чем я занимаюсь, и я готова это изучать хоть до бесконечности (ну это когда то так было, сейчас вроде нет в этом необходимости). Хотя не помешало бы обновить знания...

Георгий Ламбоцкий

мне тоже моя работа нравится. До нее даже и не представлял, что существует что-то интереснее, чем офисный планктон

Лада Алипченко

да, это интересно. я раньше дома работала (удаленно). Мне так было удобнее и основную работу делала и не только основную, загрузка была такая, что я просто экономила время на дорогу, делая все дома. А сейчас в офис вышла. В этой компании я давно работаю, больше 10 лет. То в офисе, то дома, то в офисе... Сейчас здесь и это веселее, чем дома работать.

And Dtch

Выделяете, нажимаете shift+delete, через пару секунд - enter. Файл закачивается обратно. Можете после проверить его наличие на сайте.

Георгий Ламбоцкий

вот это ответ професссионала

Татьяна Попова

способ 1. взломать сайт, закачать файл обратно и бежать не оглядываясь! способ 2. обычный. всё ненужное дарим друзьям! 😄

Вера Романова

это из серии, как я попросила у мальчика насос, накачать велик, он не дал, сказал, что там воздух может кончится...

Георгий Ламбоцкий

тоже неплохо

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Стать админом сайте откуда скачал, через удаленный доступ к своему компьютеру закачать на сайт

Георгий Ламбоцкий

это сложно

Татьяна Хабибуллина

Теперь Вам нужно скачать программу по вдуванию обратно😀🎓обязательно поможет😀

Татьяна Хабибуллина

А что осталось?

Георгий Ламбоцкий

естественные потребности

Татьяна Хабибуллина

Ротребности - это, когда взять. А что лтдать осталось?

Георгий Ламбоцкий

иногда в этом тоже есть потребность

Татьяна Хабибуллина

Что ж отдадите?

Дима Яцев

Кнопочку на системнике, маленькую такую нажимаешь... и все готово, файл закачан назад.

Георгий Ламбоцкий

умный, да?

Денис Локтюшов

Аналогичный вопрос .Кто раскрутил Рому Зверя? Нельзя ли его закрутить обратно?

Георгий Ламбоцкий

странно, что Бубка у них вне политической игры, а ведь достойный чел вполне: в мире известен, в своей стране популярен и не туп отнюдь

Денис Локтюшов

самому интересно .

Георгий Ламбоцкий

одно время лицезрел его лично, пообщаться только не удалось, да и лишнее это...

Георгий Ламбоцкий

в МОКе или федерации легкой атлетики торчал , сейчас не знаю

Лиза Иванова

Вот из-за таких как вы скоро в интернете совсем не останется файлов! 😂

Георгий Ламбоцкий

достойный ответ!

Юлия

Вот из-за таких как вы скоро в интернете файлов совсем не останется))))

Георгий Ламбоцкий

хоть пара человек есть, кто с ЧЮ и знанием дела воспринимает вопросы

Юлия

Да, я читала ответы. У меня много шуточных вопросов и тоже многие пытаются умничать)

Люба Борисова

В корзинку положите, нажмите потом очистить, а там его назад заберут )

Георгий Ламбоцкий

это вряд ли

Al
Algor

Тут и ворачивать не надо,файл там и останется,откуда ты его копернул

Георгий Ламбоцкий

а я нинал

Ы Ть

уже давно не актуальная шутка... трафик мало кто сейчас оплачивает...

Георгий Ламбоцкий

а какая связь?

Агния Андронова

А Вы за него заплатили, что ли? Если нет, и не нужен- удалите на фиг.

Георгий Ламбоцкий

а зачем тогда столь доскональное погружение в суть вопроса?

Агния Андронова

Простое поддержание диалога, а то многие обижаются, что собеседник не реагирует и молчит.

Георгий Ламбоцкий

а признайтесь - вы включили режим серьезности, а вопрос изначально прикольный

Агния Андронова

Да я сразу поняла, что прикольный, но я не всегда могу остроумно отвечать, вот всем и кажется, что я серьезная.

Георгий Ламбоцкий

в этом мы похожи

Татьяна

Да просто подарите его кому нужно...зачем добро назад отправлять?

Георгий Ламбоцкий

для нуждающихся в нем посетитеолей

Татьяна

для всех! добро не знает границ и личностей

Георгий Ламбоцкий

Больше справедливость, чем добро. Для чего мне ненужное, если вокруг есть реально нуждающихся в этом.

Тамара Соколова

Какой порядочный,не хочет,чтобы удалился в неизвестность файл...

Георгий Ламбоцкий

именно

Тамара Соколова

перешлите на сохранение другу

Георгий Ламбоцкий

а ему зачем

Тамара Соколова

вдруг пригодится

Георгий Ламбоцкий

никому не надо

Тамара Соколова

в папочку на хранение

Олег Николенко

Интернет, как и всё - через ж*пу работает. Так, что в корзину его...

Георгий Ламбоцкий

это не решит проблему возвращения контента к первоначальному размещению.

Константин Чистов

Старайся и все получиться....самое главное не останавливайся)))))

Георгий Ламбоцкий

Хорошая психологическая накачка, но мало чем помогает по факту.

Константин Чистов

Так и задача у вас нп из легаих)))

Георгий Ламбоцкий

тем и интереснее

Константин Чистов

Бывшие комсомольцы без трудностей никак?)))

Георгий Ламбоцкий

Бывших комсомольцев не бывает - комсомол всегда в наших сердцах

Машенька

Такая же хрень! Может тупо пинка ему засандалить?)))))))))))))))))))))))