Наталья Фомина

Какие планы на сегодня? Лежбище домашних животных или намылились куда?

Ответы
Владимир Матвеенков

Благими надеждами усеена дорога в ... План есть - но надо сначала оторваться от ящика. Сегодня праздник профессиональный моих друзей, поэтому завис...

А.
А...м

Привет Наташ!!!Да вот думаю на горку сходить как ты вчера,или полежать как я вчера!!!Что посоветуешь???

Арбузный Ихтиандр

Мой младший сыночек простудился,на улице мороз,но я сижу с ним-болеем короче говоря.

Вячеслав Харитонов

да я думаю наташка сходить до магазина взять тройной одекалон и шлепнуть с горла

Татьяна Тихомолова

Занималась выпечкой торта"Наполеон".........., лежать буду уже в Новом году.....

Genadi Kibardin

Ровно по середине. С утра - по делам, а вечером - можно и прилечь.

Надежда Михайленко

Идем на рынок радовать себя любимую обновками на новый год....

Айна Егорова

аггга...так навкалывалась по хозяйству...скорей бы на работу

Виталий Макаренко

встречаюсь со старшей дочерью - мы не живем вместе уже 10 лет

Ольга *****

еще не знаю))) хочу с мамой побыть)) может дома буду сидеть)

Александр Власовских

Сначала работа, потом 5 часов на автобусе на малую родину

Равиль Шакиров

Да , сегодня больше животина - хотя вчера был человек :))))))

Sanya Lis

после вчерашних покупок не хочиться ни куда выходить

Юрий Зеленский

Лежбище сегодня...после выходных выспаться то надо)))

Евгений Федотов

Наташа,какие прогулки?На улице -30.Поэтому - лежбище.

Игорь Гранин

На улице -31 ,однозначно есть возможность полежать.

Александр Серебряков

Было бы с кем:)Один не умею,да и смысла не вижу:)

Александр Голубенко

с тобой, я бы намылился! ты как на это смотришь?

Александр Дувалкин

до трёх лежбище,а потом будем мылиться 😄

Ол
Оля-Ля

Ужин с детьми и мужем, а потом подумаем.