Dragonfly

Встречали ли Вы на этой земле - зеркальное отражение вас? и к чему это привело?

Ответы
Жанна Демихова

не совсем. зеркальное вряд ли, но вот похожего, как ментальный близнец, встречала. привело к мучительным отношениям. когда тебе многое не нравится в человеке, а упрекнуть не можешь, потому как сам такой...

Наталья Мунько

Встречала несколько раз. Один был шоком для нас обоих - помахали друг другу рукой в знак приветствия и заулыбались.....Это была я, только лет на 15 моложе

Nataliya Kolyuka

нет, не встречала) и не хотелось бы встретить... потому что я уже знакома с одним человеком, который очень на меня похож, не смотря на то, что он парень...

Dragonfly

потому что иногда мы бываем несносны )) а как бороться с самим собой ?)

Nataliya Kolyuka

да, не спорю... всякое бывает) но бороться с собой незачем

Nataliya Kolyuka

нужно находить гармонию с самим собой, вот) так-то лучше будет

Dragonfly

гармония - это идеально) но всегда есть обратная сторона тебя - вот с ней то и нужно бороться.

Nataliya Kolyuka

ну да, наверное Вы правы...

Наташа Бордюг

не встречала. Я сама в своей сущности бывает не всегда понимаю , так что и мое зеркальное отражение ,наверное, мечется где-то

Al
Alion@

Есть человек очень схожий со мной по отношению к жизни. Мы дорожим друг другом. Мы друзья.

Dragonfly

плюс 100 !!!!!!!!! дорожите!!!!

Al
Alion@

Спасибо. К 21 году я поняла, что хорошая настоящая дружба ценнее, чем "отношения".

Dragonfly

Всё еще впереди - ) главное - разумный подход ))

Al
Alion@

"Отношения" приходили и уходили, а дружба существует до сих пор) Так что лучше ценить то, что есть)

Dragonfly

верно!!! ))) иногда нужно просто переждать а не кидаться в омут из одних отношений в другие

Нелли Соколова

А что у тебя с лицом ??????????????? ПОТЕРЯЛА ???????????????????Ну и рожа у тебя на аватарке !!!!!!!!!!!!!!!!!

Dragonfly

судя по твоим речам - недоебизм - на лицо

Любовь Звягинцева

лет тридцать назад, но не сущности, а своего двойника. Непрятное чувство и до сих пор

Наталья Фомина

Нет и ,надеюсь, не встречу. Встреча с антителом обычно заканчивается взрывом!)

Бахыта Мухамедиева

нет,но хотелось бы ,чтобы увидеть все плохое в себе и как-то с этим бороться)))

Dragonfly

сплошное противостояние - скажу как на духу...

Татьяна Логашова

вижу отражение черт своего характера в других людях, ведет к самовоспитанию

Валерий Васильев

Сам - нет, но товарищи бывало путали меня с двойником... на большом отдалении.

Жанна Хацкевич

Я сама не встречала. Но моя тетушка говорила, что видела точную копию меня.

Олег Диденко

Не встречал. Но я знаю, что господьменя создал по образу и подобию своему.

Жека:)

да встречал .. девушку такую .. рискнул .. не вышло ... всё впринципе логично

Галина Широкова

Как интересно! Разные сущности встречала, а чтоб свое отражение....нет...

Ирина

зерцало))) не чего на него плевать, раз фамилия такая))) хоть и по мужу)))

Ник - То

К смеху и удивлению! Неужели есть ещё на свете такой -же дурак, как я?!

Kanashii Neko

Доппельгангеров не существует. Всегда есть отличия и существенные.

De
Dekabr38

да,в зеркале встречала и каждый день ссоримся с этой сущностью))))))

Темный Воин

к счастья не встречал иначе бы произошел конец света для людей