Альтер Эго

Вы считаете себя совершенством или надо ещё работать над собой?

Ответы
Пётр Ермаков

Я такой ретроград, консерватор, старовер и почти мракобес...(особенно когда включу канал МузТВ при отключённом звуке ...)

Natalia Kendesh

Идеальных нет в природе. Но народ пришел к выводу, что меня улучшать уже некуда. И так оторвалась от коллектива.

Уральская Рябинушка

Совершенством себя не считаю, работю. Но...нет предела совершенству-работать и работать

Босяк

Совершенство в белых тапках,в деревянном макентоше,и задаётся мне,он уже не слышит,😂.

Елена Данилова

Ну... Я совершенное несовершенство и не совершенное совершенство.. 😉✌️

Елена Данилова

Ага😉

]~
]~[∆¢Tя

Как минимум никогда не считала никогда себя хуже других

]~
]~[∆¢Tя

А лучше уже некуда я больше, чем совершенство я уникум, я идеальный идеал. Шучу нет и не считала

Марина *****

Предела совершенству нет, как и совершенных людей

Лю
Людмила

я не парюсь над этим вопросом , но я точно не идеал

Ил
Иллюзия

Нет предела совершенствованию....улучшению...))

Юр
Юрил

Никогда..Бывало просто валили зажравшихся

Ir
Irа

Я не совершенство, но меня это устраивает))

Шепот

Какая есть, такую и любите! Не считаю!

Марго Беккер

Соверннны бувают только Памятники..

Марина

Работаю почуть, не напрягаясь☝️😊

Беатрис

и цели быть совершенством не было

Людмила Варивоцкая

Я КЛАССНАЯ .САМО СОВЕРШЕНСТВО!😉

Раиса Бобкова

Над собой надо работать всегда...

Чеширский Кот

Недавно.. Исправить то что естт

Ир
Ирина

одно другого не исключает)

Анна

Удобным несовершенством. )