Аламути

Это Наташа Ростова из постановки «Война и мир» в театре Вахтангова. Читали?🖼

–3
Ответы
Ellа

была в другом театре,другой страны,на постановке короля лира,сначала он был в кителе,а вот когда он по лесу блуждал,противотанковые ежи,то сменил китель,тобишь мантию на памперсы,совсем обносился король:)

Аламути

🤦‍♂️

Вячеслав Исаков

Сука. А я в школе считал что читаю скучную херню. Не под тем углом я четыре тома разглядывал. Надо было хоть обложку открыть..

Сергей К.

Жесть ! Хотя в фильме Бондарчука ( великолепный фильм ) 16 летнюю сыграла 45 летняя 🖼

Ерророчка Вышла

Такая Натаха мне нравится больше, чем то чмо, что в книге у Льва Николаевича получилось.

Аламути

Каждому своё

Ерророчка Вышла

Естественно)

Аламути

Пусть так )

sh
shlooz111

Наташа поручику: что то в зале душно. Пойду к окну. Поручик: пойди какни. Только недолго.

Александр

Почему люди не летают? ; Как хорошо передала актрисса возмущение Наташи этим фактом...

Аламути

Хорошо, что коровы не летают. Всему своё место...

Александр

Да уж, бесспорно.

Се
Сергей

сколько экспрессии ... нет... у меня об этом персонажи иные представления

Сергей Богатов

Её бы к Чехову в "Палату номер 6".Она там гармоничнее бы смотрелась.

Crazy Snowman

Так и вспоминается постановка в театре "Колумб"

Сергей Яворов

Больше похоже на Анну Каренину в момент приземления на рельсы

Руссо Туристо

Я представляю, что мог бы сказать увидев такое Л.Н.Толстой!🤦

Серафимка

ого... по мне Наташа красивая кроткая, элегантная девушка...

Аламути

Вот именно..

Серафимка

а тут... какая-то Баба-Яга на дискотеке

__
____________

Лучше прочесть, чем смотреть чьи-то бредовые "постановки".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жизнь еще и не так раскорячит. Народ пресыщен зрелищами.

Аламути

Это какая-то особая жизнь... Чтобы так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Богема, там всегда особая жизнь.

Аламути

Скоро в школах будут преподавать

Уральская Рябинушка

А что они там курили-режиссёры, постановщики и прочие?

Аламути

Сейчас для этого даже курить не надо. Они так живут.

Уральская Рябинушка

Скоро из классики сделают порно. И Вий будет танцевать на балу обнажённая

Юл
Юля

Неожиданно... Мягко говоря... Читала, но, видимо, не то)))

Аламути

Иначе современники не понимают )

Юл
Юля

Оооочень странное прочтение)

Александр Рузметов

Пиздец какая Наташа. А Пьер Безухов интересно какой?

Вера Гудкова

Не представлю! Это на современных девушек похоже!)))

Надежда Из Сибири.

Боже спаси такой спектакль посмотреть

Не
Немо

больше на каренину похожа под поезд летит с моста

Диляра Минькина(Пермь)

нет. не пойду в этот театр..там режиссер странный

Аламути

Они сейчас все такие

Диляра Минькина(Пермь)

тогда во все театры не пойду)))))))))

Аламути

Пусть сам идёт к нам ))

Диляра Минькина(Пермь)

вот! это мысль!