Станислав Москва

Друзья. В Ростове судейское ОПГ. Как же так. Судьи, творящие беззаконие?

Ответы
Викторович Виктор

Вся страна такая. Просто они спалились. Видимо не делились. Страна ходит под ОПГ "Озеро". Воруют триллионами. Но надо делиться с пацаном Тупиным Вованом. Тех кто про это официально говорит убивают или садят. Вы не знали?

~L
~Eva Lansca~

А судейское ОПГ - это обще российская тенденция!! Это каста неприкасаемых и не сменяемых и не снимаемых!!

Станислав Москва

И невменяемых...🤪

~L
~Eva Lansca~

Ну почему же?? Вы себя представьте в такой ситуации: вас никогда и никто не может снять с этого места!! Депутатов меняют , а у вас на всю жизнь 👍👍👍 место.

Станислав Москва

Нет. Бастрыкин может. Есть механизм.

~L
~Eva Lansca~

Это почти не реально ибо ТААК устроена система.

Станислав Москва

Ростовскую судейскую мафию он тряхнул...

Юл
Юлий

Толи еще будет -это россия- думаю -скоро еще суды тройки будут -думаю вы знаете что это -все к этому идет)

Юл
Юлий

Россияне...если правильно подумать ...это далеко не этническая принадлежность и не национальность-там и буряты россияне и мордва и калмыки .....поэтому как бы ...надо ..точно определить ...принадлежность и кто на выходе захочет считать себя русским или рассияненом

Станислав Москва

Социально-политическая этническая группа?

Юл
Юлий

Скорее именно так и есть

Станислав Москва

Да, похоже на то.

Юл
Юлий

🤔

Фанис Забиров

У нас в Гулистане судья Мирзабаев тоже творит беззаконие и хоть бы хны мафия

Станислав Москва

Безпредел.

Go
Goosha

Здрасьте, проснулись. Я вот уже два года по судам хожу, и везде проигрываю.

Elena Salope

Какая неожиданность. Судейское ОПГ? В России? Да не может быть!

Бо
Боka

СудейскАЯ

Станислав Москва

Согласен. Учту.

Бо
Боka

У нас такая же система. Сколачивают свой куток криминальный подонки, менты им помогают, защищают

Ро
Романова

Ох ничего себе.., никогда такого не было и вот опять…

Сергей Субботний

а в краснодаре лучше? а в тюмени? то же самое.

Марго Беккер

Ты чё с Марса недавно свалился?🙃😉🤷‍♂️

Александр Грызлов

у каждой ниточки есть конец и им это будет

Совушка

Вот они то из категории ПРОДАЖНЫХ!

Алекс Дол

500 у вас...неужели больше заняться не чем?

Станислав Москва

Это есть их дело.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Даладна..их же сам президент назначает

Станислав Москва

Вы переоцениваете возможности назначающего.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Или вы недооцениваете

Станислав Москва

Один в поле не воин.

Ва
Вадик

Они везде такие. И не только в РФ

Евгений Юрьевич

пиши Бастрыкину!!!это не шутка...

Станислав Москва

Да он уже в курсе....

Евгений Юрьевич

жди...

Станислав Москва

Как и весь наш великий народ..... Ждём-с.

Евгений Юрьевич

это ты ещё в германии не жил!)про штаты я вообще молчу...!)))

Станислав Москва

Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна...😉

X-M@N

Ха, в Ростове. Они щас много где

Станислав Москва

А что же народ безмолвствует?

Станислав Москва

Да уж. Беззаконие - оно везде беззаконие.

X-M@N

Угу

Александр Рузметов

Почему в Ростове? Повсюду оно.

Станислав Москва

Увы....

Ник Ци

Дык, Москва прикрывает! 😁 😁

Станислав Москва

Москва тут ни причём... Не надо фантазий...

Ник Ци

Ясн. DIXI

Ник Ци

Вы же там своих ворюг московских ВСЕ покрываете, чем становитесь на одну доску с ними... А они в свою очередь крышуют мафию на периферии.

Ivan Kucaev

это происходит очень часто .

Станислав Москва

Если не повсеместно...

Леди Мила

увы.. это во многих местах

Марго Беккер

Вездее в Рашке..

Станислав Москва

И не только в РФ. Вон что в Израиле по поводу "правосудия" происходит.

Леди Мила

там протестуют.. а почему, нам не понятно

Станислав Москва

Да всё понятно....

Олег

Дона Карлеоне на них нету