Алексей Еськин

вот тут кто то сказал ,что путиская россия скоро развалится.И что? простому обывателю это фиолетово .Пенсию у него отняли,Родину отняли,природные ресурсы отняли, кругом беззаконие и убийства,пытки и беспредел. все те кто из бюджета не черпает ,а только пополняет им все фиолетово или что то не так?

Ответы
Виталий Вилисов

Это только на благо, когда враг уверен в твоей мифической слабости))) Китайцы бы только аплодировали такой постановке вещей)

Алексей Еськин

мне насрать на Китай

Лора

🤔а что ты то сделал? ну кроме того, что сидишь тут и плачешься ?Все у тебя плохо, ну ху...где хорошо

Лора

🤣 смелый ты и отважный тут. А такие как ты -одни пидоры, поэтому у тебя все на грани ощущений , то что знакомо, то и пишешь, алкашня🤣

Алексей Еськин

аокашея вся пошла воевать на Украину да там и осталась

Лора

еська, тебе от куда знать, у тебя все на фоне ощущений, которые не попали ни разу. Тупорылый, безграмотный, ублюдок

Алексей Еськин

ну вас пизлят же хохлы и правильно делают

Лора

🤣трусливая шавка, полай, еська-ебеська

Yury Kozhevatov

Народ говённый,и понятия такого не стало-народ,смесь агрессии ,тупости,равнодушия

Алексей Еськин

даааа не повезло нашему ВВП с народом,бедняга замучился

Yury Kozhevatov

Наоборот,повезло,можно доить и не кормить!

Алексей Еськин

а он говорит мало надоя дают

Yury Kozhevatov

Да,на забой отправляет

Алексей Еськин

негодяй и подлец

Ви
Виталий...

Возможно запад на стороне простых граждан..

Пётр Симон

На народ наведён морок ! 🖼

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Поплачь ещё.

Алексей Еськин

я не плачу ,а возмущаюсь а вы смотпю рады этому что Родину продали

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ути бозе, сколько тупого отчаянного бессильного возмущения, у-тю-тю 🥺

Алексей Еськин

да уж не как у вас злоралство и цинизм, радуетесь убийствам,беззаконию.пыткам и воровству

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да-да, иди поплачь об этом 🥺

Алексей Еськин

да я не плакать буду, а тебе под присвою и когда режис рухнет к ответу призову за все ваши делишки преступные

Ди
Дикая

Смирение

Алексей Еськин

еу да аутинским уродвм только это и надо.рабская психология