Oly-Lya *******

А Вы чай с сахаром пьете?Сколько ложечек кладете? 😜

Ответы · страница 2
Иван Воркин

Стараюсь без сахара, но если сахар кладу, то всегда две ложечки. А вы?)

Иван Воркин

Это правильно, а то с сахаром это не чай, а сладкая вода.

Аликпер Агакишиев

не всегда..если кладу - 2-3...если нет..то мед..варенье..мармелад..зефир...

Elyor U.e.a

Раньше 1 лошку. Сейчас чай лучше без сахара. Сахар вредно для здоровя

Серый Странник

вот третьего дня решил отказаться от сахара, так что теперь пью без

Василий Кравченко

Если со сладостями то не сладкий. А если с бутербродами то 3 ложечки

Андрей Перминов

Восемь, только не размешиваю, потому что сладкое не люблю)))😀

Артём Овсянников

Чай с сахаром пьют либо пи...сы либо москвичи (народная мудрость)

Артём Овсянников

Страна большая. Сам услышал в Иркутске.

Константин Добрынин

я вообще то ложечки в чашку не ложу. они не растворяются в воде!!!

Константин Добрынин

а сахар так ем и чаем запиваю!!!!))))

Сауле Муканова

Чай без сахара пью и на том стою Иначе как аромат вкус ощутить ?

Oly-Lya *******

😉 категорически согласна!

Сауле Муканова

Благодарю за понимание ! Мир Вам !

Алексей Костюков

у меня в крови завышен процент сахара сладкое мне вааще нельзя

Анна Новикова

чай пью без сахара. А вот ложку ложу мужу одну. А сахара 3 ложки.

Людмила Иванова

Насколько хочу -сдадкий или очень сладкий--- столько и кладу!!!

Elena Pastushenko

Чай с сахаром - нет! Ложечек чего? В рифму ... но нет конкретики!

Eвгений M@лый

конечно с сахаром, ложу 5 и не размешиваю, не люблю сладкий))))

Ник 137

Если в гостях, то 8....но не разммешиваю...не люблю сладкого....

Александр Упоров

да с сахаром, ложу 3 в черный бывает 4, а в зеленый 2 хватает

Евгений

1,5-2,хотя дед мне постоянно по 5 ложил-видите-прогресс!!! )))))

Ирина Павловна

без сахара...И так много сладостей вокруг, сахар то зачем?

А.
Андрей ...

Мне пожалуйста восемь и не размешивать сладкое не люблю.

Vatel (Он Который)

с сахаром!дома ложу три ложечки,в гостях пью без сахара!