Татьяна Белова

Всем спокойной ночи!

Ответы · страница 5
Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Анатолий Иванов

Спокойно ложусь я и сплю, ибо Ты, Господи, един даешь мне жить в безопасности.
(Пс.4:9)

Алексей Малинин

Нет.Уж.Доброй ночи и самых сладких снов.Вот теперь можно и байки.)))))) 🌹 🌹 🌹 😄

Ирина Ходырева

Ничего не имею против этого пожелания.Но моя запись была сделана многооо дней назад.

Алексей Малинин

А,мои вопросы что сейчас выпадают.Тоже.Инет немного тормозит.А,может когда тут появляешься,то выпадает в эфир последний вопрос.Вот.))))))

Ирина Ходырева

А я то ломала голову,почему меня сегодня все спать посылают. 😄

Татьяна Савкина

Прекрасное, была у внучки на выпускном, она такая красивая , прямо как я в её годы.

Прошлое

Спокойной ночи! Все удалось сегодня? Я снова ночую на работе- утром встретимся...

Прошлое

в четверг...

Вв
Ванесса ванесса

а что с программкой которую..вам давал Гуманоид.

Прошлое

да некогда было... весь день в разъездах...

Вв
Ванесса ванесса

не завидую..я вашей работе...

Прошлое

сейчас вообще нечему завидовать

Linata .

Хорошее, солнечное. И даже бодрое, не смотря на понедельник 🙂 Чего и Вам желаю! )))

Замир Марипов

я рад за вас))) спасибо!!!

Linata .

приятно, когда люди умеют радоваться вместе с тобой...замечательного Вам дня! 🌹

Елена Оригинальная

Здравствуйте,вас интересуют курсовые дипломные на заказ?пишите...спрашивайте.

Люда Скиба

Баю баюшки баю , не ложитесь на краю. Придет серенький волчек и утащит за бочек

Вячеслав Елькин

когда тебя накроет сон одеялом ты полетишь над цветущим земными просторами)))

Юрий Баранчиков

А про смысл жизни рассказать и про любовь спросить? дезертируете, уважаемая?

Алина Аксенова

Что уже все мои опросы просмотрели?!

Юрий Баранчиков

Так это ж боян....

Юрий Ю

кому то нужна спокойная, а кому то и не совсем )))) От возраста и обстоятельств

Михаил Зинченко

И куда ты нас покидаешь,и на кого оставляешь,и что делать нам,короче не спи 😄

An
Antananarivo

Закусить не забывай!
Чтобы выпив, в результате,
Не проспала ночь в салате!

Ivan Koshlyak

Было бы лучше, если бы каждому оригинальное что-нибудь на ночь пожелали б.

si
simpotyachka_25k

ванечка сладеньких тебе и приятных сноведений 🙂

Ivan Koshlyak

Ну вот же - другое дело! Так приятно))) Спасибочки)))

Ivan Koshlyak

Юлия, вот так, выпрашивать приходится 😄 😄

Юлия Смит

Я пожалуй тут в стороне постою )))

Па
Пако

О! Хорошеее пожелание! Я хоть и на работе, но придётся прилечь на диванчик!

Митко Петров

И ВАМ ДУША КРАСИВАЯ НЕ ХОЧИТЕ БУДУ РЯДАМ У ПОСТЕЛЬ ИЗВЕНИ 👍 🌷 🌺

Алекс

И ша вы сегодня так рано?? Вы кто??😳 Спящая красавица??😳 😂 😄 🤣

Алекс

😜

Mikhail Kryzhanovsky

"ЧЕКИСТ И SEX". Михаил Крыжановский, бывший разведчик КГБ
https://yapishu.net/book/84566

Дердон Де Ланеус Бринкюльвийский

Как решит тот,кто со мной рядом,пускай говорит когда она будет спокойной