Ирина Королева

Чем прекраснее всех остальных месяцев АВГУСТ и кто написал отличную песню о нем?

–1
Ответы
Ирина Карпова

А́вгуст» — популярная песня композитора Яна Френкеля на стихи Инны Гофф, созданная в 1966 году.

Ирина Королева

А позже? Подсказка: актер написал и сам ее поет. Она - современная.

Ирина Карпова

данный репертуар не входит в круг моих интересов.и присылать типа правильный ответ не нужно- мне это неинтересно

Ирина Королева

Так не отвечайте. Вы мне тоже без ответа не интересны.

Ирина Карпова

на ваши вопросы трех лет давности и не ответила.

Ирина Королева

Да аудитория поменялась десять раз. ЭТО Вы такая злопамятная... Дайте другим свою точку зрения обозначть в пространстве,

Ирина Карпова

не нервничайте так сильно- в вашем преклонном возрасте это вредно. и приятного вам вечера.

Ирина Королева

И не думала нервничать. Спасибо, что заботитесь о моем возрасте.

Вера Гудкова

Знаю старую."Скоро осень за окнами август...."

Ирина Королева

Нет, это поет Алика Смехова. Или одна, или с отцом - Вениамином Смеховым. "Август проклятый, август прекрасный"... ну, уже идет сентябрь, так что -не злободневно.

Вера Гудкова

Найду, послушаю.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кто бы не написал это правильные слова.

Vladimir Afanasiev

"скоро осень, за окнами август"... ?

Ирина Королева

Это старая песня, а то новая, Алика Смехова с отцом поют.

Vladimir Afanasiev

Прекрасная песня, но я её ещё не слышал.

Ирина Королева

Тепло воспринимается, как и первая.

Ирина Отставнова Кочнева

Это самый плохой месяц лета

Ирина Королева

Для Вас? Ну, и для политиков еще -19 авгкмта. А для харьковчан - самый счастливый- 23 августа 1943 года Харьков освободили. Так что - все относительно. А Белгород 5 августа произвел первый салют со дня начала войны - и в честь своего освобождения. Так что - хороший месяц, урожайный!

Ирина Отставнова Кочнева

Но на Украине забыли совсем о победе СССР!

Ирина Королева

Не все забыои , Многие помнят все хорошее, и подвиги отцов, дедов помнят. Их сажают в тюрьмы, а они все равно ленточки гвардейские прикалывают к себе на одежду.

Ирина Отставнова Кочнева

Но почему же терпят?

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Сентябрь и октябрь лучше))

Ирина Королева

Да каждый месяц прекрасен чем-то своим, не повторимым ароматом.,. Но вот сейчас был разговор об августе , однако - сеголня начинается СЕНТЯБРЬ... ПЕРВЫЙ ДЕНЬ И ШКОЛА - "НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ". Поздравьте всех, но особенно - первоклашек! Пусть им сопутствует успех, и здоровье помогает овладевать знаниями, "которое выработало все человечество"!

Евгений Лурье

Ирина Королева

Спасибо! Это уже третья песня. А я имела в виду ту, что поет Алика Смехова и ее отец - Вениамин Смехов.

Собеседник

😁

Ирина Королева

АЛИКА СМЕХОВА ПОЕТ ЕЕ С ОТЦОМ, Иумительная песня!

Собеседник

Они оба хорошие артисты.

Ирина Королева

Да...