Ната

Бывает ли у вас такое, что на вам тут на заданный вопрос ответил кто-то, и ответ такой, как пальцем в одно место. И сначала порыв возникает что-то ответить доходчивое, но через секунду просто махнешь рукой, и пропускаешь. Потому что понимаешь, что вещать такому отвечальщику это напрасный труд.?))

Ответы
Николаус

Нет, напрасного ничего нет! Если есть ,то жизнь напрасна! Просто надо уметь видеть факты и принуждать их видеть других ~ просто чтоб они задумались! Мысль такая самовоспроизводящаяся штука,если она озвучена,то ляжет в мозг даже без ведома хозяина мозга! Вот вы отдали мысль ,она должна у вас исчезнуть! Но она есть и возродилась у вас~ так и у аппонента тоже! Зародиться и рано или поздно созревает и выходит наружу!

伊达尔·拉蒂波夫

Самое жестокое это расстаться без объяснений молча уйти оставив человека наедине с состоянием острых как бритва вопросов в голове на которые только ты сможешь дать ответ.

Миша Лакомов Михаил

Само собой .Почему я должен тратить не известно на кого свои нервы когда одним кликом просто пропускаешь мимо не интересную и скандальную тему.

Проходил Мимо.

Бывает)) Например, человек в ответ на фразу "бомбить Воронеж" начинает всерьез доказывать, что его не бомбили - вот что ему объяснить можно?)))

Ната

Ну да)

Андрей Халфин

Люди разные, и взгляды у них не под копирку.... Всегда стараюсь понять, объяснить, и только в случае явного хамства посылаю......

Bлaduмиp

бывает и такое ))) Доброе утро Наталья ))) И наверное тот отвечальщик как раз перед Вами )))) Если так приношу свои извинения!!!!

Ната

Да не думаю, что это Вы

Bлaduмиp

очень надеюсь ))))

Танѩ

Очень часто такое случается)раньше я все же пыталась донести. .теперь делаю как в вопросе)на всех бисера не хватает )

Танѩ

Наталья, а стоит ли это делать?!)))

Ната

Попытаться можно, но не более

Танѩ

Ой,Наташ)стоит ли себе нервы портить)))ну их)

Ната

Да конечно)

Танѩ

Я уже в принципе научилась этому)))

Де
Дерсу

У некоторых вопросы тут стоят с 12 года, до двух тысяч ответов. Можете представить, сколько там одинаковых?

Марат

Нет,мне почему то попадаются здесь только позитивчики, хотя многие говорят о каких то неадекватах))))

Ирина Перова

Если мне вопрос не нравится я пропускаю, а если мне вопрос нравится отвечаю. Тоже самое и с ответами

Ша
Шальная🇷🇺

Если не хамит, улыбаюсь и ухожу. Если хамит, в ЧС, не порчу себе настроение.) Я прихожу сюда отдыхать.)

Рост

Иногда читаю ответы на вопросы. Я никогда не думал, что люди могут быть так примитивны...

Ната

Да тут в основном общаются примитивно. Не будешь же здесь теоремы доказывать. Хотя и такие тоже встречаются

Евгений Захаров

Я так могу специально ответить, потому что вопросы бывают просто шизофренические)

Ната

В последнее время что-то такое участилось

Евгений Захаров

Обострение)

Na
Name

Больше скажу, я таких товариСЧей, в ЧС загоняю. Чтоб больше не отражались )))

Наталья

Постоянно. Особенно мужики. Я вообще в шоке, насколько они женщин не знают.

Ната

Они и не стараются узнать, свое гнут с ослиным упрямством

Наталья

Да, есть такое у них.

Ната

Вот такие в основном причем

Чернобривый Виталий

Каждый себе хозяин и мечты свои. И мысли не осознаны, летят как воробьи

Сергей Сергеев

Знакомо, как биссер перед свиньями😊 только жаль время потраченногт

Ишак Матрос

"как пальцем в одно место"? В смысле – баттхёрт? Значит, профессионал.

S = K. Log W

А ахера тогда вообще спрашивать, если у вас существует "критерий":?

Кот. Просто Кот.

иногда отвечают что попало, что бы вопрос этот больше не читать.)