Ната

Бывает ли у вас такое, что на вам тут на заданный вопрос ответил кто-то, и ответ такой, как пальцем в одно место. И сначала порыв возникает что-то ответить доходчивое, но через секунду просто махнешь рукой, и пропускаешь. Потому что понимаешь, что вещать такому отвечальщику это напрасный труд.?))

Ответы · страница 3
Константин Крылов

Не раз, и не два.))

Слава Касьянов

Так и сейчас!😉

Уральская Рябинушка

чаще-смайликом.

Fedor Shkenev

Сколько хочешь

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Конечно бывает

Шепот

Через одного

Bl
Blackсurrant

Да,регулярно

Склифосовский

Частенько

Миша Чернов

не бывает

Ната

Всем отвечаешь что ли?!)))

Миша Чернов

не задаю

Ната

😁

Сильвия Нагваль

Конечно

Романа

Бывает.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Полностью со всем согласен, но только не понял, в какое место пальцем в вопросе.

Романа

Тоже задумалась, а потом как там у автора: через секунду просто махнула рукой, и пропустила, потому как ну его на фиг, какая разница куда...

Ната

Да, это не важно на самом деле

Нет-нет, в науке не должно оставаться темных пятен!!!

Ната

На научное обоснование не претендую

Павел

В точку

Виктор Правдин

Бывает!

Александр

бывает

Александр Грызлов

Бывает

Ирина

Бывает

Ми
Мира

Бывает

Денис

мудро

Бибизянин

часто