Валентина Г.

Почему некоторые люди живут спокойно, без напряжения. А другим дна тряска, за другим испытанием?

Ответы
Александр Мохначев

Народное средство от болезней легких, которым лечили наши бабушки. Забудь о кашле!

Очень много людей страдает заболеваниями дыхательных путей. Наиболее распространенными недугами являются астма, бронхит и различные виды кашля. Причинами этих болезней могут быть инфекции, аллергия или курение. Еще нашим бабушкам было известно лекарство, которое может избавить от этих недугов и сегодня мы предлагаем тебе рецепт его приготовления.

Ингредиенты:

1/2 кг красного / фиолетового лука;
1/2 кг сахара;
2 лимона;
1,5 л воды;
7 столовых ложек натурального домашнего мёда.

Приготовление:

1. Разогрей сахар в металлической емкости, при умеренной температуре и не забывай помешивать.
2. Нарежь на мелкие кусочки лук, и добавь его к сахару. Немного обжарь и добавь воду.
3. Кипяти эту смесь, пока не испарится треть воды.
4. Оставь смесь, чтобы она охладилась.
5. Затем добавь мёд, и выжатый из лимонов сок. Перемешай.
6. Оставь смесь на ночь. После этого процеди жидкость через сито и перелей ее в стеклянную бутылку.

Употребление:

Это лекарство необходимо употреблять по 1 ст. л. перед каждым приемом пищи. Пей его до полного выздоровления.

Если тебе хорошо знакомы болезни легких, попробуй это средство. Оно тебе никак не навредит, ведь в его состав входят только натуральные ингредиенты. Пользуйся этим рецептом сам и расскажи о нём своим друзьям!

Саркис Григорян

Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
(Иоан.8:34-36)

Степаныч

Если система работает, то и средневзвешенный дурак во главе не сильно повредит, если система не работает, то и средневзешенный умник во главе сильно не поможет.

Валентина Г.

Как определить кто я средневзвешенный дурак или средневзвешенный умник

Степаныч

Это как стакан наполовину полон или наполовтину пуст....

Александр Соколов

А как относишься к жизни!!! Если лезешь во всякую дырку будут и потрясения и приключения.

Валентина Г.

Само лезется

Александр Соколов

Контроль над собой должен быть И небольшая доза пофигизма.

Бегущая По Волнам

говорят,кого особо избрали для постоянных испытаний,тот их и испытывает постоянно

Валентина Г.

А от этого можно избавиться?

Бегущая По Волнам

Это не от людей.Это от Бога.

Николай Кондратюк

на самом деле всех трясёт приблизительно поровну. просто мы про других не замечаем

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

зависит от того, насколько устраивает тебя твое положение и как тебе его изменить

Niemand Против Войны

Либо бедновато, но расслабленно, либо зажиточно -- зато с тряской, миледи. ))

Валентина Г.

Интересно с такой стороны я и не думала

Niemand Против Войны

Только с такой стороны и надо. А как же? Ну, или мильен на улице найти ))

Н.н.н.

это просто кажется что у них ничего нет ,на самом деле мы не знаем об этом?

Валентина Г.

Я знаю многих, и есть такое

Н.н.н.

знаете такое будет не всегда

Валентина Г.

Ну да, в каждом периоде жизни, какое то да испытание на прочночность

Н.н.н.

Как вы считаете смерть ребенка легко пережить

Дмитрий Голицын

Нормальный человек в нынешнее время спокойно чувствовать себя не может.

Алекс Венцель

так мы сами порой ищем приключения на свою задницу. Всё в наших руках...

Валентина Г.

ДА....

Алекс Венцель

Так познаётся мир...Только к пятидесяти годам мы становимся мудрыми и опытными...

Валентина Г.

Толку нет от опыта и мудрости

Михаил Игнатьев

НАВЕРНОЕ НЕОБХОДИМО УСПОКОИТСЯ ЧТО-БЫ ОТВЛЕЧЬСЯ , ОБДУМАТЬ ЧТО К ЧЕМУ

Валентина Г.

Я их знаю и клыков нет, но от них никуда не денешься. Сын зять и свекровь. не пьют спиртное, пьют мою силушку

Михаил Игнатьев

ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ

Валентина Г.

Да както так

Михаил Игнатьев

мне жаль что такой хороший человек попал в такую беду

Валентина Г.

И бедой не назовешь, все очень прилично, но это так

Виктор Трубачев

в библии:господь не пошлет испытания человеку которое он не выдержит!

Валентина Г.

Понимаю,но не надо много

Виктор Трубачев

конечно не надо!но куда денешся?

Владимир Логвинов

Одни живут располагаемым и знанием, другие предполагаемым и верой.

Татьяна Юрьевна

Проще надо к жизни относиться... А не бурю в стакане воды поднимать.

Валентина Г.

Так не я, а рядом живущие проблемы мне кидают

Татьяна Юрьевна

Вот кто кидает тот и пусть сам их решает.

Валентина Г.

Хорошо было бы, но ...

Татьяна Юрьевна

Вот это" но" все и портит.......

Lena Lubaia

испытания - для активного периода, спокойствие - для пенсионеров

Валентина Г.

Ваши слова бы исполнились

Lena Lubaia

вы спрашиваете -почему. Потребностей меньше. Меньше активных действий

Нелюша

Одни могут приспособиться и живут в достатке. Другие - нет!

Неизвестно Неизвестно

ЛУЧШЕ ЖИТЬ С ФИЛИСОФСКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ.

Валентина Г.

Трудно быть философом в такой жизни

Неизвестно Неизвестно

НАДО СТАРАТЬСЯ,ИНАЧЕ НЕ ВЫЖИТЬ.

Валентина Г.

Стараюсь

Неизвестно Неизвестно

МОЛОДЕЦ!!!!!!

An Kur

Запрограмирован так..Мы все-биологические роботы

Valerij Zubarew

привратности жизни и судьбы....что заслужили....

Валентина Г.

Служила,служила и выслужила

Valerij Zubarew

увы от кармы не уйдешь....