Св
Светлана

Какая надпись на заборе вам больше всего понравилась?

Ответы · страница 4
Ев
Евгений

удевлён... Нк там Юля - люблю! ну и ладно во графити РККА и красная звезда РККА не въеду

Св
Светлана

Фанаты графити в смысл не вдаются

Юрий

фото где то было. Нарисована собака с ружьём. И отверстие чтобы пёс голову просунул)))

Геннадий Смоляков

Миру- Мир, Аллаху- Акбар, москвичам - плитку, питерцам - поребрик, Сахалинцам - корюшку

Св
Светлана

Это длинный забор

Геннадий Смоляков

Так у нас вся страна огорожена!

Св
Светлана

Да ладно ка. Границы легко проходимы

Геннадий Смоляков

Да уж, с погранцами делиться надо, согласен

Св
Светлана

Сами пропускают

Геннадий Смоляков

Чутка им отсыпать и пропустят

Nadeshda

Ну у нас нет таких заборов на которых можно ставить какие то подписи или надписи😃

Св
Светлана

Граффисты найдут.

Nadeshda

Я не читаю надписи на заборах

Отношусь Без Понимания

В середине 90-ых... "Ельцин Боря - наше горе."... Как-то так... И по делу.. И без агрессии...

ds
dsfgdfgsadf

когода был в украине то на одном заборе написано было осторожно водворе злая теща

Дама В Вечернем Туалете

На остановке написано Подвинься и улыбнись... И Люби спорт и маму)) хожу и любуюсь))

Св
Светлана

Трогательно

Владимир Пупин

там уравнение было Х помноженный на У в степени Множество всех натуральных чисел

Людмила ...🇷🇺

Товарищи , друзья! На кафель срать нельзя! Для этого есть яма,- держите жопу прямо!

Св
Светлана

Это длинный забор

Евгений Стенников

На рейхстаге: Я ушел но если че звони по телефону +7982.....22! давно в германии не был..

Сергей Назаров

Я немало прочёл книг..Но это не отменяет моей способности быть лазером на снегу..

Лоуренс Аравийский

"Цой жив!"
Это написал пенсионер Николай Цой, которому перестали платить пенсию

Св
Светлана

Как так перестали?

Лоуренс Аравийский

Да сбой у них какой-то был...Дали объявление в Интернете - проверить свои данные...
А деде Интернет не читает, только на заборе

Св
Светлана

Ужас с этой дигитализацией

Лоуренс Аравийский

А то👍
... Как-то (давно это было). Моя жена (завуч) составила расписание уроков. Учли пожелания учителей, что-то там ещё...
Но директора что-то смущало.
Тогда я составил программу для Спектрума. Она состояла из трёх частей:
1. блок: Ввод данных. Здесь красиво запрашивалась и нагрузка для учителей, и классы, в которых они ведут уроки, и пожелания.
2. блок Выполнение расчетов
3. блок Вывод результата.
Хитрость была в том, что все эти блоки не имели никакой связи между собой. "Выполнение расчетов" - была задержка во времени, на экране мигала надпись "Идут вычисления" и была музыка.
Выводила программа те данные, что мы заранее заложили в неё.
Но с компьютером не поспоришь.👆
Я до сих пор с опаской отношусь к результатам, которые идут через компьютеры😀😀😀

Св
Светлана

Вы программист?

Лоуренс Аравийский

Любитель🙂
На Спектруме умел - Бейсик, а блоки, требующие быстродействия - на Ассемблере

Виталий Ерохин

икс игрек и Й краткое,слово которое сперва пишут а потом к нему прибивают забор

Чю Зая

"За забором другая сторона забора". Помню остановились и смеялись с подругой )))

Св
Светлана

Класс

Ник В

На заборе было написано ХУЙ.... А ниже подпись - "Враки! Я проверила, там стройка!"

Böser Homlin

"Человек всегда сопротивляется гравитации-он постоянно хочется падать вверх"

Св
Светлана

Это все на заборе?

Böser Homlin

Да, эта фраза была на заборе

Св
Светлана

Информативный забор

Böser Homlin

Очень)

Руслан Рогозин

Светлана привет это смотря кто ее написал и какие мысли хотел передать автор

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это был не забор.. это было его студенческого общежития.. "лучшие овощи - сало"

Св
Светлана

Голодные студенты писали

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Наверное.. потому что все деньги потратили на пиво🤣🤣🤣🤣

Св
Светлана

В первые дни месяца

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Бывает..а работать лень

Св
Светлана

Работать всем лень

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Есть такое..если спокойно выживали.. то никто не работал

Просто Александр

Живи так,чтобы еще хотелось жить...Искал свое место под солнцем.Нашел.Занято.

Св
Светлана

Класс

Игорь L

ну хоттелось бы полезное что-нибудь. Но обычно пишут идиоты, поэтому редко...