Да
Дальнобой

Что будет если в лифте 9-ти этажного дома нажать 10-й этаж? Он уедет на крышу?

Ответы
Наталья Петрова

У меня тоже всегда такой вопрос возникает, когда в лифте нахожусь. Хочется нажать и проверить, но блин, страшно😄😄

Виктор Шаламов

Одно из двух. Или пробьёт крышу. Или наоборот падать начнёт. Не советовал бы такие эксперименты. (Шутка)

Салтанат Кемалова

Не нажимается, у меня общага была 9этажная и нам тоже было интересно, нажать 10ый этаж, но не нажималось)

Да
Дальнобой

Вопрос шуточный. Понятно что она или не задействована. или просто муляж.

Δυ
Δυσφορέω

Он прорвёт пространственно-временную брешь, и поедет на 10-й этаж в параллельной вселенной.

Алкоголик И Придурок

Или просто всё зависнет)

Δυ
Δυσφορέω

Это можно и без кнопки десятого этажа.)

Алкоголик И Придурок

Не не знаю) у меня пока время и пространство повесить не получалось) Кажется)) Ведь если бы я его повесил, то оно бы и для меня остановилось 😕 А потом пришел сисадмин и все перезагрузил, а мы так ничего и не поняли

Δυ
Δυσφορέω

Вот это вот забывание очень раздражает. Ты там стараешься как не пойми кто, что-то выдумываешь, убиваешь квазирептилоидов там, создаёшь генетическое оружие против ворчащих старушек в очередях, а потом приходит этот самый сисадмин и все твои усердия насмарку. Ну прекрасно!

Алкоголик И Придурок

Генетическое оружие против ворчливых бабулек это прекрасно 😅

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

И поедет и помчится и увидит север крайний 😁и узнает что он бескрайний. Нажимайте кнопку

Селия Вымри

Это тебе кажется, что там Exit написано как в черепашка. В лепешку тебя раздавит по факту

Та
Танюшка

Не знаю но снился сон очень давно, что лифт вылетает выше крыши. Страшненько было 🙀

Надежда Бондаренко

А вы сможете рак сделать? Обычно сколько этажей, столько и возможностей для вызова.

Та
Татьяна

кнопки выше заблокированы. так что ничего не будет. выше девятого не увезёт.

Ал
Алексей))

мотор с редуктором на голову упадут с начало,но до крыши не добраться)))😂

Леди Мила

У меня сын, когда был маленький, спрашивал.🤣 Я отвечала: В Космос улетим

Pələng

Кнопка не сработает, т. к. управление лифтом рассчитано на 9 этажей.

Виктор

10 этаж это машинное отделение а не крыша .....это для справки))))

Да
Дальнобой

А как тудв машины ставят?

Виктор

ручками

Ва
Вадим

Может, если есть такой этаж (хозяйственный, не рабочий этаж).

Адам Шестеркин

Прийдёт лифтёр и все объяснит,в том числе и про эту кнопку...

Да
Дальнобой

А клгда придёт?

@ Лина @

Нет, он сломается, и вы застрянете пока 10 этаж не пристроят.

Добрейший Тролль

В приказнике нет кнопки 10-го этажа, в девятиэтажном доме

Лоуренс Аравийский

Вряд ли... Скорее всего отсчитает один этаж назад

Владимир Гибадулин

У него финиш на 9-ом, дальше не проложен путь.

Форсаж Петрович

Судя по тебе, у тебя лифтом пробило крышу😆