Владимир Свирко

Хатынь сжег 118 охранный полицейский батальон на 100% состоявший из украинских националистов и латыши в беларуси крови пролили столько что в голове не укладывается...Вы предлагаете это забыть?

Ответы
Валентин Шолохов

Наверное, каждый когда-либо задавался таким вопросом, но не каждый мог найти на него внятный ответ. В каждом народе подлецы

Владимир Свирко

там такая ситуация сложилась что и не сжечь Хатынь они тоже не могли....но это нужно помнить чтобы повтора не было в любом его виде....

Валентин Шолохов

Помощь психоаналитика - это, конечно, хорошо. Но поорать матом гораздо дешевле...