Валентина Романовская

Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше. А у вас как?

Ответы
Ар
Аркадий

А по моему, главное это знать чего хочет Бог от меня, ведь не для такой жизни создал Он нас, что бы болеть, стареть и умирать...и чем больше я изучаю Библию, тем крепче моя уверенность в этом...!

Татьяна Аверкова

Ну, прислушиваться надо, но пропускать все советы через сито, отбирая самое важное. Но не следовать слепо всем советам...

Андрей Григорьев

Я слишком много видел грязи,
А так же множество смертей,
И у морфея был во власти,
Но знаю, как мне жить теперь.

Рафа

я одно знаю.....кто умеет делать,тот делает.....а кто не умеет,тот учит.....думаю....надо жить своим умом...

Валентина Романовская

это просто мысли.а не для кого то учения.и просто интересно ваше мнение..спасибо...

Ольга Витковская

насчёт твердо знать - весьма сомнительно, однако слушать, в первую очередь, нужно себя, тем не менее

Вячеслав Огородничак

...я знаю точно, что я не знаю точно сам, что мне всего нужнее...я верю в Судьбу...поэтому я - оптимист...

Марина Жашкенова

ну,я так твердо не знаю чего хочу,но несомненно хочу,и ни-ни никому не даю себя сбить с толку

Гриша

А я чем больше узнаю, тем больше убеждаюсь, что нихрена-то я не знаю...

Оля Трунова

Хорошо сказано У меня в жизни тоже есть свои правила и свое мнение.

Анатолий Паферов

Согласен на все 100. Как много тех, кто знает лучше нас, что нам надо.

Юра Воронов

женщина . знай свое место в семье .а все остальное доверись Богу !

Юлия Пономарёва

делаю так как считаю нужным не зависимо от того что я наслушала)

Ал
Алена

а я уже давно не прислушиваюсь к чужим советам типа "как жить"...)

Людмила Петухова (Торопова)

согласна. нужно быть гибким, но держаться своей дороги.

Юлия

прислушиваюсь с некоторых пор к мнению окружающих!

Св
Светлана

А у меня главное-оставаться хорошим человеком.

Галина Катасонова

я давно знаю что мне надо в жизни, к этому и иду

Лёша Самоделкин

А Я чем дольше сплю - тем меньше от Меня вреда ))

Ир
Ирина

...а у нас в квартире газ и нам по фиг!))))) 😉

Яна Марченкова

точно так же!!! как сложно жить легко..)))