Irina Lukina

Почему людей с чувством юмора так мало и все вопросы здесь воспринимают за чистую монету? 😄

Ответы · страница 6
Александр Ижиков

Потому что большинство хочет ответить на свои вопросы чтобы разобраться в себе. Чисто моё мнение.

Борис Б

зато вопросы задают юмористы ))) если по читать внимательно ответы живот порвать от смеха можно )))

Дмитрий Дмитриев

это ещё вопрос что лучше: замороченные серьёзные ответы или тупизм с претензией на острословие)))

Алексей О.

Твой вопрос тебе уже не принадлежит и каждый волен делать с ним, что хочет, от настроения своего.

Юн
Юнир

Вот и я о том же, спросил в шутку, чуть злобными комментами не завалили( пришлось удалить вопрос)

Irina Lukina

А я не удаляю))) пусть желчью исходят))

Виктор

Кто-то задаёт вопрос шутя,а кто-то серьёзно.А настроение задававшего по вопросу не всегда видно

Юрий Logart Смурыгин

оно же атрофируется со временем! вот посмотри на бабушек около подъезда - где их веселье, юмор? )

Irina Lukina

Ой не скажите, есть бабули ещё как поржать любят))

Анатолий Свешников

чувство юмора не все понимают и писать так нежелательно, так как аудитория к нему неподходящая

Евгений Васильев

Ну чувство чувству рознь. Можно со своим чувством зайти так глубоко, что и сама себя не поймешь.

Alisa.komar_2014

С людьми без чувства юмора действительно трудно общаться. Простой совет: избегать таких людей

Alisa.komar_2014

Как думаете влияет ли на нас наш круг общения?

Irina Lukina

Думаю, что очень, поэтому тщательно выбираю с кем общаться))

Alisa.komar_2014

Верно. Прочла интересный совет по поводу общения. Если интересно, завтра в обед напишу

Alisa.komar_2014

Понравился наш разговор, поэтому спешу ответить вечером. Стараюсь общаться с людьми, от которых я могу получить хорошие советы, перенять качества, которые помогают мне измениться в лучшую сторону. Мне нравится совет из Притчей царя Соломона: "Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает". Как Вам кажется сегодня этот совет практичен?

Alisa.komar_2014

Интересно, что книга Притч датируется 7 веком до нашей эры. Как думаете почему этот совет сохранен для нас и остался актуальным и сегодня?

Aleksey Rastorguev

да хрен пойми мне кажеться что здесь сидят ЭММО,ЛЮДИ СКЛОННЫЕ К СУЕЦИДУ И КЛУБ РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ

Irina Lukina

Вот точно, только и делают , что жалуются))

Vladimir Jang

А за юмором заходят на другие сайты.....чаще всего здесь действительно..........мировые проблемы÷))

Александр Кузнецов

потому что здесь в основном идиоты или ироничные сукины дети кому нас рать на ваш тонкий юмор

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста, обращайтесь что уж там

Владимир Барикалов

Хи-хи. Могу ответить но боюсь обидеть. Лучше так, если не боишься, набери в поисковике "Острие".

Андрей Севрюгин

НЕТ ОНИ ЕСТЬ ПРОСТО У НИХ МНОГО ДРУГИХ ПРОБЛЕМ А КТО ИХ НЕ ПОНИМАЕТ ТОТ ИХ И НЕ БУДЕТ ПОНИМАТЬ.

Олег Вахрушев

Людям с чувством юмора здесь неинтересно, слабенький ресурс.А чистая монета не так уж и плохо

Сергей Воронин

Тяжёлые времена пришли в нашу страну, хлеба не хватает, поэтому масло мажут прямо на колбасу.

Irina Lukina

и не мажут, а кусками кладут)))

Сергей Воронин

Ну, тогда по кусочку колбаски с маслецем, за укрепление наших дружеских отношений.

Irina Lukina

С удовольствием, с меня чай))

Сергей Воронин

Будем плюшками баловаться...

Irina Lukina

А у Вас и плюшки есть?)))просто замечательно)))

Олег Соколов

Вы уже помыли свою монету, чтобы она была чистой, спросил, как человек без чуйства юморного? 😉

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ценю юмор и чтобы мой юмор понимали другие... 😉...Моё!, кредо.........Но в жизни много "тормозов"... 😞

Владимир Данько

потому, что , интернет оч. сложная штука и здесь сидят все оч серьёзные люди, это Вам не здесь!