Irina Lukina

Почему людей с чувством юмора так мало и все вопросы здесь воспринимают за чистую монету? 😄

Ответы · страница 9
Oleg Ocheretny

Да потому что шутить" в живую" гораздо интересней.Я наверное тоже уйду отсюда...

Алексеевна ...

потому что полсайта долбоёбов, которые верят, что кому то очень нужен их ответ

Леонид Емельянов

Так время потраченное на вопросы и ответы слишком дорогое, чтобы шутить ещё....

Валерьян Безухов

Успех никогда не приходит один. С ним приходят две беды: завистники и соавторы

Валентин Горшкевич

потому что думают, что за них сейчас все решат, а другие думаю что самые умные)

Андрей Михеев

Вы знаете, чувство юмора похоже постепенно покидает наших людей, вытравили(((

Андрей Михеев

Не переживай понапрасну, просто будь сама собой и чувство юмора тебя не покинет)))

Irina Lukina

Думаю потеря юмора мне не грозит)) спасибо

Светлана Голофаева

потому что этот сайт собрал под свою крышу ТАКИХ представителей общества... 😄

Николай Новячкин

Ошибаетесь, я вот не знаю как тут оказался, но людишек интересно подкалывать

Николай Новячкин

Я не предлагаю же ей повеситься, да и не оскорбляю

Николай Новячкин

Да не думаю, что верит, не настолько же глупая, просто удивительно, что до сих пор отвечает

Irina Lukina

мне вот тут тоже второй день грешить предлагали, так запарила мозг так, что пропал пока)))

Николай Новячкин

Как грешить предлагали? Небось просили написать алгоритм быстренько захватывающий мир?

Irina Lukina

Что то вроде того, блин и это взрослые дядечки, кошмар)

Сергей

Сложно сказать.Но мои приколы часто не понимают и пытаются что то объяснить.

Сергей Рыженко

Наверное потому, что вы слишком серьёзные вопросы поднимает на обсуждения)))

Оксана Бургело

люди хотят искреннего общения, в виртуальном пространстве это делать легче

Быстрое Перо

Иногда человеку хочется выговорится, а дурака валять мы можем повседневно.

Irina Lukina

выговориться можно и с улыбкой))

Быстрое Перо

я просто недавно на проекте, обживаюсь, не знаю правил )

Irina Lukina

много здесь скучного народа и занудного, а вообщем то есть и отличные собеседники))

Быстрое Перо

Буду знать и иногда тролля включать )

Irina Lukina

А вообще большая удача найти собеседника, который на твоей волне)) желаю таких повстречать))

Быстрое Перо

Спасибо Ирина и вам тоже, повеселей собеседников )

Влудомир

потомучто грязных монет нет - есть только грязные руки... уловили параллель7

Нурберген Курманбаев

Всё и воспринимают за чистую монету потому что чувство юмора купить нельзя

Сергей Миних

Это (злым языкам) не до шуток – все из-за хронического переизбытка желчи . 😉

Fargo

Действительно!!!!Причем думают что вопрос касается непосредственно тебя 😞

Mikhail Buturlackin

как же обрести это чувство юмора, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос? 🙂

Юр
Юрий

А я думал, что на все вопросы тута)))надо отвечать правдиво))как на допросе)))

Максим Трусов

Если бы люди видели человека который задаёт эти вопросы было бы по-другому

Андрей Мелешко

Я бы сыграл с вами в интеллектуальную дуэль, но как вижу у вас нету оружия)))