Ма
Марина

Если мужчина неуважительно относится к женщинам, то это минус его маме???

Ответы
Андрей Забиякин

Современная женщина очень извращена, горделива, самолюбива, эгоистичная, хитрая в свою пользу!.. Если нормальный мужик такую не сломает, то быть ему или подкаблучником или одиночкой, монахом и ещё незнамо кем!... Если это называть неуважением, то значит сильно ошибаться!

Ма
Марина

Возможно) только мужчины в более аыигрышном варианте остаются. Иные и гвоздь забить жене предлагают

Андрей Забиякин

Если жена никогда не будет браться за мужские дела, то ей никогда такого не скажут! Сунет хоть раз свой нос ни в своё дело и будет тащить от своей придури воз всю жизнь!

Ма
Марина

У вас свои домостроевские заморочки)) всего доброго

Андрей Забиякин

И вам домострой не повредит!

Ма
Марина

Придуманный в угоду себе мужчиной? Нет, спасибо.

Геннадий Митрофанов

Прежде всего-это минус самому мужчине,а мама-то здесь причём? Плохо воспитала? Так и сам не маленький,должен понимать правила приличия,что совсем дурак? Надолго-это так.

Ма
Марина

Основа с детства и на всю жизнь. Естественно воспитание не должно мешать саморазвитию

Vlad Talalian

Причём мать ? Может быть и учительница , и соседка , и персонаж из фильма ...и наконец одноклассницы - ведь именно в этом возрасти начало формирования личности.

Ма
Марина

И к ним надо относиться как к чьим то матерям

Vlad Talalian

У каждой матери свой ребёнок ! И у каждой свой метод воспитания ... ,но воспринимается ли ? В чем причина ? В увиденном от перечисленных мною и возрасте ... .Или вырос как маменькин сынок - тогда согласен .

Ма
Марина

вот в том и проблема что вырос.

Галина Галина

женщины все по сути мамы--мозги детям не вставишь...а дурень от рождения , он и на краю света таким останется...

Де
Дед'уктор

Нуууу. А сама женщина не может заслуживать неуважения?)) Все, прям, такие милые ангелочки..))

Серж)))

Это минус отцу а если мама позволяла так с собой обращаться то она дура. Это не лечится

Ма
Марина

иногда мама и не живет с отцом, иногда отцы бросают своих детей. И мальчики вырастают мужчинами. Пример - моя сватья. А дура относительное понятие, дураками при умницах жёнах бывают и мужчины.

Серж)))

Не обижайтесь за всех женщин. Мальчишки учатся как относится к женщине не у матери или сестры. Поверьте. Они снимают кальку с отца живет он с ними или нет. Сватья скорее всего встречалась с хорошим мужиком вот сын и видел как он к ней относится как говорит о ней. Это факт

Серж)))

Но она же общалась с мужчинами! Значит была умна и не кидалась на кого попало

Ма
Марина

И к ней особо до 30 лет не кидались....и тем не менее.

Владимир Шибнев

Нет. Мама тут не при чём. Это его личный жизненный опыт общения с женщинами...

Ма
Марина

Тогла и маму пусть не уважает? Она тоже женщина

Владимир Шибнев

Не говори глупостей. Да, мама тоже женщина, но...Он не уважает не всех женщин, а таких, с которыми пришлось столкнуться в жизни.И опыт, видимо,был отрицательный. Не забывай, ты сама мама ( или будешь ей), но тебе пока неизвестно как поведёт себя твой сын в отношение других женщин (мама тут стоит на отдельном месте)

Ма
Марина

Но от нее воспитание идет к ребенку? Воспитание уважения. В вопросе речь не обо мне. Я уже бабушка трех внуков. И свое отвоспитала уже.

Владимир Шибнев

Воспитание ребёнка идёт не от мамы, от мамы и папы.

Ма
Марина

Выше вы сказали о другом. Ясень пень, что от обоих родителей. Но есть мужчины бросающие семьи и детей. И мальчики тоже вырастают настоящими уважающими женщин мужчинами

Созерцатель (Serg)

Не маме...и даже не папе....скорее негативный собственный опыт с девушкой

Татьяна Саламатова

ещё какой , это она не вложила в него уважение и ей это отольется

Eвгений M@лый

Это ему минус, мама что ли его до старости должна воспитывать

Ма
Марина

Воспитание уважения с детства начинается и на всю жизнь

Eвгений M@лый

Человек меняется со временем, и иногда не в лучшую сторону, хотя воспитание было отличным

Ма
Марина

Наши мнения не совпадают. Воспитание не меняется, если оно отличное.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не обязательно.. Всегда минус ему, что он не развил в себе

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Уважение дается автоматом, от половой принадлежности?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Но по вопросу выходит, что так. Женщина - значит уважать обязан, а иначе маме минус. Человек или заслуживает уважение, или нет. Каждый отдельно, а не половая, возрастная, этническая, профессиональная или еще какая категория.

Ма
Марина

Мама тоже женщина . И не всегда умна

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И что? Как это проецируется на всех остальных? Что то вроде "если не поставишь лайк котенку, то у тебя нет сердца"?

Николаич

Минус папе....заниматься воспитанием сына должен отец!

Ма
Марина

в идеале да. Но как далеко до идеала

Юлия Коваленко

Во-первых, ему самому. Ну, а маме- это уже во-вторых.

Ма
Марина

С нее воспитание уважения начинантся

Юлия Коваленко

Ну, поскольку речь всё-таки о МУЖЧИНЕ (а не о мальчике) я маму во вторую очередь поставила. У мужчины своя голова на плечах.

Ма
Марина

если с детства нет понимания уважения то дальше бесполезно. Само вояд ли воспитается. Все идет из чего то.

Юлия Коваленко

Да, все мы родом из детства. Причём, 90% личности формируется от 2 до 5 лет. Это ж удивительно, что 10 лет школы, 5 лет ВУЗа - и только 10%. Да, я согласна, что уже несколько поколений мам-одиночек воспитали несколько поколений недомужиков. Но взрослому человеку, тем более мужику, ну хоть каплю ответственности надо иметь? Уже ведь пора и что-то своё наработать, помимо того, что недодола мама в детстве.

Ма
Марина

Дело даже и не в матерях одиночках. Причин много.. но из детства конечно же.

Александр Каплан

это плюс его жене она всегда зделает как надо

Александр Каплан

а при чем тут мама?Значит женщина не заслужила чтоб к ней хорошо относились.Наверно сама стерва

Ма
Марина

мама тоже женщина и не идеальна так же

Александр Каплан

не знаю мои все заиньки и жена и мама и дочки

Ле
Лета

мама то при чем,может та женщина заслужила?

Ма
Марина

А иногда и не точно. А уважение не воспитано

Ле
Лета

к дурам)

Ма
Марина

Это относительно кстати. Женщина может и не быть дурой, а невоспитанный повел себя с ней как дурачок. Так тоже бывает.

Ле
Лета

с дурами,возможно😄

Ле
Лета

)))))))))))))))

Angelina Goncharova

так может он и маму не уважал -а скорее папе

.... Реус

Уважение по половому признаку... Ну, ну...

Сергей Тарасов

Скорее папе , если он его воспитывал.

Ма
Марина

Зачастую мамы воспитывают. В одиночку папа тоже не сможет привить уважение к женщине

Сергей Тарасов

Тогда дед, дядя и конечно мама.