"Спутники приходят в нашу жизнь разными путями, и причины нашей с ними связи могут быть любыми. Но чтобы человек стал твоим спутником, ему мало занять место в твоей жизни. Ты должен принять его таким, какой он есть.
Иногда, спутники сами находят нас и, как бы мы не старались их оттолкнуть, занимают своё место в нашей жизни. А мы понимаем, на сколько они нужны нам." Декстер Морган
Кто проплывает по "левому борту" - таких большинство, и они все-таки очень мало влияют на нас. Но есть такие, которые (иногда даже не подозревая об этом) влияют на поворотные моменты нашей жизни (даже одним словом, даже одним появлением в нашей жизни)
Я если честно не сторонник этой теории. Все таки в жизни есть место тем людям, которые никак не влияют на нас. Многое в вас изменил консультант из связного или милая девушка из летуаль?
да. Кто-то приходи и ломает твои мечты, а кто-то дает веру в себя и словом помогает действовать тогда, когда остальные поверили, что ты ни на что не способен!
Согласна.. Люди встречаются не так просто.. Каждый несёт для нас что то хорошее или плохое.. Так мы набираем опыт.. Некоторые даже меняют нашу жизнь..
...конечно... в той или иной степени... но влияют лишь на тех, кто умеет думать, размышлять, анализировать...
Конечно! Кто-то положительно, кто-то отрицательно, но бесследно не "проплывает" никто!
не согласна. те, кто проплывает мимо, не оставляют след в душе и ни на что не влияют
более чем согласен. Мог бы пару примеров привести, но... Не в этот раз.))))))))
Несомненно, благодаря окружающим мы можем увидеть себя в другом свете.
мы сами строим свою жизнь,а влиять на нас могут самые близкие и любимые
Да все люди влияют только кто-то положительно, а кто-то отрицательно
конечно все мы друг на друга оказываем разное влияние.. абсолютно!
да, конечно, каждый человек для чего-то приходит в нашу жизнь
Полностью согласна....кто-то в большей мере,кто-то в меньшей
Каждый человек по разному поддается влиянию других
конечно) роль свою сыграли, и поплыли дальше)))
Да, каждый человек дает нам жизненный опыт
"по левому борту" - лично мне параллельны
в жизни просто так ничего не бывает!