Alla Lala

Как вам новые Путинки?? Ну квартиры такие.. Помните были Сталинки, Хрущёвки, Брежневки.. А вот теперь Путинки. Видели их? Это ШЕДЕВР! 8 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ! 😆 Хрущёвки теперь просто огромные дворцы по сравнению с Путинками. 😄

Ответы
Галина Галчонок

Аллочка ,ты не понимаешь ,за то как звучит "квартира-студия", а удобства -кааайф, пик цивилизации пожрал, шаг в сторону и на унитаз,, красотень

Мое Имя [ I'm The Man ]

не получалось раньше....етому были серьезные причины в семье......щас я один, и могу позволить себе купить такой дом......но он мне не нужен
я конечно еще подумаю, я еще не старый и у меня много планов в переди,,,,,,,,,мечтаю купить дом бангалов, 3 спальни, 2 ванные......плюс гостинная и столовая с большой кухней где будет выход на деку с зади дома [балконная дверь]

Alla Lala

да.. одному конечно не очень.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я привык уже .......5 лет один

Alla Lala

понимаю..

Леонид Музафаров

А что, в других странах они давно есть. Это предназначено для одного человека, либо студента либо разведенного.

Alla Lala

студенты за миллионы квартиры не покупают..особенно такие.

Леонид Музафаров

Можно в ипотеку взять, правда льготная ипотека на них не распространяется. А потом продать за ненадобностью.

Alla Lala

🤦‍♀️

Alarih

Видели, почти как моя кухня 6 м2, но меньше, чем у моей тетки 9 м2. Круто!! Живи, ешь, спи и развлекайся!

Ол
Олег

ой, а ты хрущёвку видела когда нить?... ответь, не хихикай... хрущёвка - огроменная квартира...

Alla Lala

именно! Хрущёвка в 10 раз больше путинки..)))

Игорь

Это сколько ж таких "путинок" может разместиться в одной спальне дворца в Геленджике.

Alla Lala

несколько сот тысяч..😄

Игорь

Ну это перебор, побойся Бога

Alla Lala

нет ..не перебор.

Игорь

Не боишься?)

Alla Lala

чего?

Игорь

Бога. Не чего, а кого.

Alla Lala

Бога пусть пидор Вовка Путин боится.. ОЧЕНЬ БОИТСЯ!

Ши
Шид

Ты гнида видела квартиры в новых домах Мариуполя, когда город стал Российским?

Грешник *****

совсем баба ебнулась ...ты о чем мелешь?об этом?🖼

Alla Lala

о путинках, путинская подстилка..😄

По
Полтавчанка

😃😄скоро собачьи будки будут строить скрепные

Alla Lala

точно😄

Евгений

Чем меньше в голове ума, тем глупее домыслы.

Alla Lala

и какие же у тебя домыслы, глупыш? 😄

К.а.н.он

Нормальная ночлежка. В Европе таких полно.

Alla Lala

так это ночлежкой не называют.. а КВАРТИРОЙ.. за 4 миллиона.

К.а.н.он

Цена реальная гораздо ниже, но можно прикупить десяток таких помещений и сдавать студентам или приезжим.

Alla Lala

цена ещё выше..

К.а.н.он

Не надо бредить. Мой зять в Питере купил студию 40 м2 за 3600000

Alla Lala

ещё раз для особо тупых: РЕЧЬ О ПУТИНКАХ!! 8 квадратов! БЕЗ КУХНИ!

К.а.н.он

Сами не тупите и не трындите здесь попусту.

Alla Lala

🤦‍♀️ о тупой!

Мое Имя [ I'm The Man ]

хорошо.....а кто их получает?😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

а вот в сша интерная штука.......считают обсолютно все, но жилыми считаются только спальни
у меня щас примерно 110 кв м .......общей площади с ванными комнатами, у меня их 2.....тоесть.......от угла до угла

Alla Lala

у нас такого разделения вообще нет.

Мое Имя [ I'm The Man ]

другие постройки

Alla Lala

да.. квартирки в Германии махонькие конечно.. Ну разве что в турецких районах большие.. у них детей много. а 60% немцев всю жизнь живут в полном одиночестве.

Мое Имя [ I'm The Man ]

аллочка, ето везде так......думаю что во всем мире люди живут так как они приспособлены

Юрий Смирнов

Ето гдей то такие продають?

Alla Lala

пока в Москве )))

Юрий Смирнов

Первый раз такое слышу?

Alla Lala

мало смотрите путинское тв видимо..))))

Юрий Смирнов

Причем здесь путинское тв, искали квартиру в Москве для дочери восьмиметровок в новостройках не видел.

Alla Lala

а вы в путинках искали?

Юрий Смирнов

Нет я Римской деревне нашел!🤣

Alla Lala

😄

Са
Самсон

Пустой избе замка не надо...

Ал
Алексей

да меньше камеры в шизо

Ал
Алексей

а ведь столько понтов в начале было все ссср обсирали

Незваный Гость

ты в японии не была?

Alla Lala

о! точно! теперь понятно откуда Вовка взял проекты этих холуп! у У японцев😄

Незваный Гость

да это для узбеков.Временное жильё.Они там спят.Всё равно они её продадут таджику.Тоже подзаработать в Москве.Если есть спрос иметь такое жильё им.Почему нельзя 8 м квадратных?

Alla Lala

это жильё ТОЛЬКО для россиян.. стоит 4 миллиона.

Незваный Гость

можно и хрущёвку купить.Смысл какой иметь новую 8 метров?

Alla Lala

потому что хрущёвки дороже и могут пойти под снос

Незваный Гость

вот так.Капитализм..Люди решают.От жадности можно и 4 метра иметь.

Юр ..Спб

это собянинки

Alla Lala

Собянин - подстилка Вовы Путина.. как все путинисты.😄