Fuad

россияне, вот ваш будущий флаг, хватит крови. 🖼

–4
Ответы
Овца Петти Мутон

Как это хватит? Нам нужны яркие эмоции. Раньше квартира у кого сгорит — адреналин. А сейчас города, города в огне хотим. А инвалиды вообще грусть, хочется, чтобы на площади кого распотрошили. Вот веселье.

Fuad

Я долго думал, думал глубоко и внушительно, я смог пробраться в голову путина и прочитать его мысли, знаете к чему я пришёл? Путин вовсе не тот, за кого себя выдаёт, он немецкий шпион и агент, он долгие годы готовился к этой войне, его задача спровоцировать НАТО на эту войну, он специально хочет напасть на Польшу, чтобы у Германии и других стран НАТО, была причина для вторжения в Россию. Ребята, это не шутки, Путин хочет расплавить Россию и исчезнуть.

Овца Петти Мутон

Отлично, крови хотим. Войнушку нам подавай.

Fuad

🖼

Овца Петти Мутон

Даааа 🐑🐑🐑

Fuad

скоро вы от нас будете рожать

Fuad

~L
~Eva Lansca~

У России есть флаг и если будет нужен новый , то и вы сможете принять участие в конкурсе ! А покаРосстя будет с флагом - тр колорлм. Уж извините !

Fuad

нет вопросов

Cветлана

ты вообще не славян. Тебя кто нанял? продался?

Fuad

John Altero

Мне не нравится. Стилистика какая то галимая

Алексей Пимяков

не мы а ы виноваты не валите

Fuad

Слуга Государев

Значит Украине скоро конец

Fuad

🖼

Fuad

пойдёшь и умрёшь, с того света станешь наблюдать

Слуга Государев

Тебя быстрее Бандера примет как своего

Fuad

к твоему сведению, бандера давно уже умер. идиот!

~{Интригующий Квест}~

Теперь уж надо до конца!

Fuad

🖼

~{Интригующий Квест}~

Че за фэйковая херь?

Fuad

Ис
Искатель

Игорь Когда

А что это за флаг 🚩?

Fuad

как я могу это знать? я лишь могу предполагать, примерно наверное 10%

Fuad

по интернету я со многими россиянами общался и общаюсь, судя по их процентам, то это как раз 10%

Игорь Когда

Это понятно, люди запуганы, запуганы, зомбированы запуганы, но есть, остались нормальные

Fuad

это естественно, все не могут быть идиотами

Игорь Когда

Да

Денис

картинка упс!

Fuad

и тут вас блокировали, да уж

Денис

уж да, хотя вряд ли и до Спрашке добрались.

Mariwa

Вы ещё здесь?

Fuad

🖼

Mariwa

Сейчас нажарю,приходите в гости!

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼 перестань загонять себя в тупик, не стоит придумывать всякие бредни, твоё государство напало на другое независимое государство и ты поддерживаешь это, ты фашист!!! 🖼 картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼

Mariwa

Да,земля круглая не дойдёте.

Fuad

🖼

Mariwa

Красавчик!

Дарий

А где флаг ?

Fuad

могу сделать скрин и отправить вам на почту

Дарий

Давай

Дарий

maksuddd@mail.ru

Fuad

отправил вам на почту

Дарий

Ок

Саша Пудков

🍦🍦🍦