Евгений И Яна Петровы

Если ночью есть нельзя,тогда попробуйте объяснить,для чего придуман свет в холодильнике?

Ответы
Ва
Вадим

- Свет в холодильнике нужен для того, чтобы видеть продукты и выбирать их по необходимости. - Свет в холодильнике не означает, что можно есть в любое время суток. Есть ночью может негативно сказаться на здоровье и весе. - Свет в холодильнике также помогает контролировать сроки годности продуктов и избегать порчи и плесени.

Татьяна Глущенко

Есть ночью нельзя, с точки зрения диетологов)))Вы за здоровое питание)))) Интересно, чем вы занимаетесь, что бешеный ритм жизни вас не затронул???? Иногда даже ночью нет время заглянуть в холодильник)))) Может быть по пути в туалет))))))

Маша

Смешно, если не было так грустно. Иногда встречаю здесь комменты девочек: жрать! Каждую минуту жрать! Кроме чувства сожаления и жалости к ним ещё одно...за что им это? А холодильник да... выкручу лампочку в своём)))

Анна Анатольевна

ну для того если у вас в квартире вдруг днем отключат свет. кушать то вы захотите. ну вот откроете холодильник и сможете увидеть что пожрать. взяли что надо и закрыли его. пожевать то можно и в темноте

Наталья Хромова

Главное, что б никто тебя ночью не застал около холодильника. А если уж застали, то есть отмазка " а я водички хотел попить, а кран не вижу, Вот и открыл холодильник, что б кран найти и кружечку"

Анастасия Вологдина

1.Моя версия это чтобы не перепутать при свете дня что ты берешь,ведь хоть и день но в нем темно! 2.Моя версия то что это хорошо влияет на Хранение продуктов,я не знаю как,но как то влияет!

Андрей Колесников

в тёмные зимние вечера, когда спать ещё рано, а есть не поздно, открываешь врата в Рефрежираторию, а свет в кухне романтишный, видишь самые тёмные и дальние уголки вкусляндии.

Сн
Снежанна

)))))))

Владислав

нельзя перед сном, для пищеварения.. однако если вы ведете жизнь в ночное время было бы глупо пользоваться внешним фонариком... вот и придумали фонарик внутренний..

Рустам

Не знаю у меня порой ночью такой жор начинается,что на утро приходиться много выслушивать от домашних типа всю ночь спать не давал,холодильником хлопал=)

Ядвига Широкая

В Израиле под каждой пальмой подсветка, это восхищает. А у нас в час ночи свет выключают, вот это ненормально. А что в холод-ке свет, так коробка без окон.

Ольга Кириллова

Возможно, чтобы холодильник можно было спрятать, и потихонечку таскать оттуда еду. Как говориться: "Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте!"

Natalya Mart

Это изготовители продуктов попросили изготовителей холодильников об этом, чтоб люди больше ели, а следовательно и продуктов больше покупали

Татьяна Сысоева

ахах..полюбому чтобы встать в час ночи и посмотреть не съел ли кто-нибудь из членов семьи все твои вкусняшки и со спокойной душой лечь спать!=)

Семен Казанков

Если нельзя, но очень хочется, то можно. Для этого. Сам ем регулярно в 2-3-4 часа ночи. Проснулся попис@ть, заглянул в холодильник... Оп! Котлетки!

Татьяна Сорокина

Маленький мальчик залез в холодильник,
Маленькой ножкой нажал на рубильник.
Быстро замерзли сопли в носу...
Нет, не доест он свою колбасу.

Ильгиз Файзрахманов

для мышей они открывают, ба свет?!закрывают, света нет! а в желудке пусто. открывают тихо-тихо та опять свет. вот поэтому и не открывают 😉

*L
*( Love)Лю Тво(You) Улыбку*

Чтобы ночью продукты видели друг друга и не унывали,а то киснуть начнут.А ночью точно есть нельзя,а то на утро кушать будет нечего.)))))

Вообще Некто

очень просто,холодильник не всегда стаят в комнату освещенную,и может быть в комнате сей нет окон и дверей,тогда свет в нем поможет

Сн
Снежанна

какой ты умный

Вообще Некто

спасибо большое

Сн
Снежанна

да незашто, обращайся

Владимир Гудвин

мистер Стэтхэм,в русских холодильниках не во всех есть свет))Домочадцы иногда специально лампочку выкручивают чтоб не спалиться)))

Лариса Донцова

Нельзя не значит, что этого не делают. Это заговор тайных ночных жевальщиков! Хотя я, например, ночью люблю холодный чаек попить)))