Энн @@@@

Пусть ваши надежды в Новом году оправдаются на все 100% - начиная от успехов в работе и заканчивая уютом и семейным счастьем! ?

Ответы
Раиса Бородина

Сложный будет год или не сложный,
Главное, живите с упоеньем!
И не нужно слишком осторожно
Замедлять вперед его движенье!

Год пришел! И сразу стало ясно:
Делу - время, а потехе – час!
Пусть же будет все у вас прекрасно,
Чтоб огонь в душе у вас не гас!

Все свершится! Только нужно верить!
И добром прокладывать свой путь!
Пусть надежда приведет вас к цели,
А понадобится, нужно и рискнуть!

Каждый год стремится к ускоренью.
Быстро нужно думать и решать!
А еще от принятых решений,
Дай вам Бог, лишь только побеждать!

Энн @@@@

Огромное вам спасибо! 🌹

Владимир Михайленко

17.01.15. Предупреждаю всех, у кого с Русским плохо

1. Я просто вынужден начать Своё очередное Послание с таких грозных слов, ибо люди не понимают и не хотят понять, что время разговоров и уговоров давно закончилось и теперь Пространство начинает своё Великое Преображение вне зависимости от желания или нежелания людей участвовать в этом, как Я говорил, МЕГАисторическом Преображении не только Планетарного масштаба!

Aleksandr Bronfman

Желаю в год Овцы удачи, чтоб день за днём Вы богатели, В семье - Любви!! в делах - отдачи, и чтоб соседи не шумели. Чтобы назло всем поговоркам, любые достигались цели, и чтоб не голодали волки, но всё же овцы были целы! С наступающим Новым годом, дорогие мои други!!! Пусть в Ваших жизнях будет только Свет!!!

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Энн @@@@

Вот классно, спасибо! Всего этого из маленьких радостей очень хочется!! И вам всех благ!

Пацан Зека

выйдешь в поле сядешь ср.ать
далеко тебя видать
вдруг откуда нивозьмись
появилось в рот яби.сь
хорошо в деревне летом
пристаёт гав.но к штеблетам
не можешь ср.ать не мучай ж.опу
по истине для неверных
наказание унизительное
сегодня Я закончил для Вас религию
и удовлетворился 😄

Jon Smith Barcelona

Спасибо, приятно это слушать, а вас пусть штормит по полной и в быту и трудовом коллективе, только так вы станете сильнее и у вас появиться чувство непотопляемости и плевать вы будете хотеть на все трудности! А там и до успехов недалеко 😉

Алексей Дубинец

Я Поздравляю Вас наступившим Новым Годом, хочу пожелать Вам счастья, любви, успехов, чтобы Вас окружали люди которые дарят душевное тепло

Энн @@@@

Такое приятное поздравление, благодарю вас!

Лев Леонидов Новосибирск

ПУСТЬ В РОЖДЕСТВО ПОД ТИХИЙ ШЁПОТ СНЕГА ЗАЖЖЁТСЯ В НЕБЕ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА! БЛАГИХ ВЕСТЕЙ ВАМ, РАДОСТИ И СВЕТА... ГАРМОНИИ ДУШЕВНОЙ И ДОБРА!!!.

Посёлок Сусанин

Пусть ваши надежды в Новом году оправдаются на все 100% - начиная от успехов в работе и заканчивая уютом и семейным счастьем!

Irakli Tsomaia

Сергей Федорович

спасибо.где можно по дешевле купить микроволновую печь, какая печь пользуется хорошими отзывами. заранее благодарю ВАС.

Энн @@@@

Ой, мне подарил сын на Новый год, классная. Самсунг

Энн @@@@

подозреваю. что 23 литра))

Энн @@@@

многие, готовит, размораживает

Энн @@@@

Я вам модель напишу, посмотрите в инете ME83KR-1 ( могут быть -2, -3), завтра постараюсь у них узнать

Сергей Федорович

Что такое «Экономитель энергии» «Electricity Saving Box» вы пользовались этим прибором какие отзывы от ВАС лично что ВЫ думаете об этом приборе. стоит ли им пользоваться..

Надежда Петрова

Большое спасибо ,Лена, за такое нужное пожелание! Дай Бог и Вам того же самого плюс приятных чудесных подарков судьбы

Марина

👍Взаимно и Спасибо!!! 😉 🌹В этот добрый Новый 2015 ГОД!)Желаю вам СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ и ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ!!!
🙂 👍 🌹

Сергей Башкатов

Ежедневное посещение Этого сайта http://samokrutka.wmsite.ru/ Принесет Вам удачу, исполнение желаний и избавление от болезней.

Светлана Бендерская

спасибо большое.и вам того же. исполнения всех желаний! здоровья, счастья и любви вам и вашим близким!

Татьяна Федоренко

Спасибо огромное!!! Вы пожелали очень важное для меня!!! И Вам всего доброго и светлого!!! 🌹 🌹 🌹

Энн @@@@

И Вам огромное спасибо! 🌹

Николай Костылев

Спасибо за добрые пожелания, Лена! Здоровья, счастья, всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

Лидия Зубова

Слишком нереально. Человек живет в определенных условиях, которые не всегда способствуют этому.

Юльция

Спасибо, Вам тоже в новом году всего самого доброго, хорошего и замечательного! С наступающим!!!

Татьяна Иванова

Благодарю! Здесь уже столько нажелали, что обязательно должно сбыться. И Вам тоже всех благ!

Anton Sokolov

Большое спасибо. И Вам желаю того же. Просто лучше чем Вы пожелали у меня уже не получится