Taтьяна.

Кто-нибудь покупал или пробовал печь такой вид пасхального кулича, как творожный?

Ответы
Гражданин Мира

Это и есть настоящая пасха. Она из творога и делается. Из теста- пасхальный кулич

Наталь

Я пеку. Добавляю жирный, в идеале - домашний творог в тесто. Изумително вкусно.

Ду
Душа-К-Свету

Покупали по сути тесто с творогом перемешали но выходит вкусно

Warlock

.. Проще купить... Всё равно есть некому...

Искорка.

нет, последние годы пеку в хлебопечке

Мастер Поцелуев

А что, творожный разве нельзя испечь в хлебопечке?

Искорка.

рецепт подобрала удачный и не рискую..а так наверное можно, только строгую пропорцию подобрать

Мастер Поцелуев

Я несколько раз попробовал, такая хрень получилась... Ужас. Не дружу со здобой(

Искорка.

к ней на вы и с поклоном, потому и не экспериментирую с куличами, в крайнем случае месит хлебопечка, а выпекаю в формах в духовке

Да
Дальнобой

Ещё нет. завтра спрошу в магазинах.

Ильназ Ахтямов

Да, вот он наверное вкусный будет!

Юрий K

с изюмом для разнообразия..

Татьяна Черненкова

Я пекла кекс творожный.

Пух!!!!!!!

У нас всегда его Пекут.