А. Беркович

Гебо, всем, кто моложе 102-х лет, свойственно надеяться на необыкновенную встречу)))))) Вот ведь наивные существа - люди)))))))))))))

Ответы
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

по поводу вас скажу следующее что вижу то и пишу - Вы переживаете или скоро переживете что-то неприятное.
Совет: Забудьте о прошлом и привычном. Выйдете за рамки сложившегося круга. Откройтесь навстречу переменам.

А. Беркович

неужели?)))

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

что есть и что видно то и ответил

А. Беркович

куда уж еще больше-то переживать, чем сейчас есть)))))))))))

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Откройтесь навстречу переменам.И ВАМ СРАЗУ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ

А. Беркович

..........................