Ленуська

В момент, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это не правда! На самом деле ты постоянно никому не нужен. Просто замечаешь это только тогда, когда тебе требуется поддержка!!!

Ответы · страница 2
Коблан Ержигит

Всегда надо надеяться только на себя, не отказываясь от помощи, если предложат.

Егор Ланс

Это порог который нужно преодолеть..... дается специально, что бы стать сильней

Егор Ланс

Пф, ты в этом сомневаешься? законом прдусмотренно что челоловк должен расти..

Егор Ланс

Тебе все законы вселенной перечислить?)

Ленуська

нет, спасибо, в этом нет необходимости

Егор Ланс

хотябы исполняйй три закона. закон- эволюции9азвития). закон равновесия( не ходи по краю доски)

Егор Ланс

ЗАКОН КАМЫ ЗПРЛИНИ ЕГО

Владимир Глинский

Да многим помогаем и в замен не просим, а тут что надо и все заняты или не могут

Елена Асвойнова-Травина

Зато стоит попросить работодателя об отпуске - и сразу узнаешь, как ты нужен!

Pasha Melnik

да я нужен только для, дай денег почини довези помоги вылечи. ну нужен же 😂

Pasha Melnik

на само деле стараюсь даже чужим людям помогать. быть внимательным. но уточняю людям, а не нелюдям

Pasha Melnik

значить так. но я думаю что нужно делать еще больше, так что я такой полумолодец

Pasha Melnik

выбора нет никто кроме нас

Pasha Melnik

🌹

Наталья Потапчук

Сначала спроси себя, кого бы ты хотела поддержать, когда у тебя все хорошо?

Ленуська

стараюсь всех близких поддерживать не зависимо хорошо мне или плохо

Наталья Потапчук

Если ты искренне поддерживаешь других, то тебя тоже будет кому поддержать, это может быть совершенно другой человек, а не тот кого ты поддерживала.

Ленуська

да, возможно и так, я редко говорю о своих проблемах других, так как понимаю что у них и своих забот хватает

Неизвестно Неизвестно

Зачем ждать с стороны чей-то поддержки когда все можно решить деньгами.

Александр Румянцев

мне никогда не требуется поддержка.я самодостаточен до мозга костей.

Victor Arthur Stratfeald

Я знаю это , поэтому мне пофиг на всех и рассчитываю только на себя

Евгений +++

не правда - я постоянно кому-то нужен, когда от меня что-то нужно )))

Парфирий Пупкин

Вы почти правы. Мы нужны себе и нечего искать поддержку в других.

Евгений Рахимбердиев

Возможно, но когда у тебя всё хорошо, многим многое от тебя надо.

По
Поговорим?

нет... у вас нет близких и родных людей? Вы не верите в Господа?

Ленуська

дак я сама психолог ничего нового не узнаю

По
Поговорим?

может у вас профессиональная деформация?

Ленуська

нееее... не за что трактористка это мое призвание

По
Поговорим?

тогда врубайте 12 скорость и вперед, по полям!!!!!!!

Ленуська

ну тогда ладно, погнала я по кукурузе

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это, каким же говном, надо быть, что бы быть, никому не нужным?

Юрий Фадеев

ну вы там того. держитесь! 🖼

Максим Булаевский

Это не правда!те каторым не безразличен,всегда поддержат!

Максим Булаевский

А те кому на тебя плевать,потом отмажуться всё равно!)))

Jurijs Smirnovs

https://globus-inter.com/ru/land/ads?invite=1063921 добро пожаловать в команду!!!

Махмуд Пардабаев

Когда человек умирает некому не нужен а так всегда нужен

Махмуд Пардабаев

спосибо можно жит мне пока

Александр

так и есть,я давно заметил это. Увы.печально,но так и есть

Александр Горбунов

почти верно, но иногда бывает и помогают родные , друзья.

Александр Горбунов

если и дальше так продолжать так говорить, это слишком мудрено.

Александр Горбунов

возможно думаю и да, если и другие многие так считают.

Александр Горбунов

Кемерово, как Вы относитесь к предстоящим выборам

Александр Горбунов

зря. значит .вас все устраивает, и то что за вас будет голосовать другой. вам нравится травленная пища и рост цен

Александр Горбунов

Вот поэтому буржуи над нами издеваются, из-за нашей трусливости