Гульбану Шайхина

почему когда тебя любят и делают для тебя все ты не можешь принять и полюбить. а когда ты любишь и делаешь все для него. он этим пренебрегает. где золотая середина?

Ответы
Светлана Белянцева

Эта истина так стара... Всегда так было, есть и будет, и для того мы рождены - когда нас любят - мы не любим, когда нас гонят - любим мы. Вольный пересказ Пушкина. Мужчины любят стерв, а мы любим сильных, которые потом превращаются в грубиянов. Но хочется надеяться - не все они такие.

Гульбану Шайхина

да уж. вы правы на все 100.

Наталья Маклова

её нет, люди разные, у каждого свои потребности в жизни. а когда найдешь действительно своего человека, середина будет не нужна. будет все общее

Талгат Рамбаев

нет середины, когда есть мы не ценим, теряем плачем, мы любим тех кто нас не любит,а губим тех кто любит нас

Гульбану Шайхина

золотые слова. но ведь это не наша вина правда

ДА
Диа Ан

когда любовь искренняя и взаимная,. тогда не ждешь никакой отдачи.Любовь не ищет своего

Светлана Рассвет

то любишь ты, то любят тебя наоборот, взаимности не сыскать иногда бывает в этой жизни

Гульбану Шайхина

вот и я о том же. это несправедливо

Евгения

Тема любви между мужчиной и женщиной очень сложная.В ней всегда много вопросов

Наталья Хохлова

Никак не можем вовремя сообразить чем поворачиваться душой или спиной

Надежда Быкадорова

золотой середины нет. один бежит,другой догоняет.так всегда.

Лиличка Климова

Нужно уметь разбираться в людях и уметь баллансировать...

Лиличка Климова

Какое то оно печальненькое существование....

Гульбану Шайхина

я вас имела в виду. не любили вы в полном смысле этого слова. иначе не говорили бы так

Лиличка Климова

Да нет любила... И люблю... но у меня это как то одинаково взаимно!!! Не страдаю вррюоде...! И не хотелось бы что б кто то страдал...! Нужно спакойно расставаться с прошлым. Ведь на место прошлого,приходит будущее с вариантами для вас... Помнить надо,у вас есть выбор...

Гульбану Шайхина

выбор есть всегда главное правильно выбрать. возможно вы исключение

Лиличка Климова

Звучит как комплимент.... Спасибо!

Че(Love)Чек Улька

не появился для некоторых такой человек 😞

Че(Love)Чек Улька

Lera

любите себя и хрен с ней с этой серединой

Лена Мороид

Когда узнаете ответ, напишите мне.

Наталья Стрелова

Когда узнаете ответ, напишите мне.

Та,которая Твоя *)

Тут просто не справедливость...

Манька Kitten

Лучше вообще не надо любить

Манька Kitten

Надо чтоб они были не только в сердце, но и рядом

Гульбану Шайхина

ну если они в сердце то конечно они рядом. оттого что они рядом и в сердце и у них все хорошо можно и о другом подумать. если бы их не было то и о другом не думалось бы наверное.

Манька Kitten

Еще надо думать об образовании

Raihan Seidalieva

а ты посмотри с другой стороны

Гульбану Шайхина

два высших есть уже куда дальше то. в проекте вообще то есть и третье

Ле
Лета

Что нам дано-то не влечет

Ле
Лета

классика

Ле
Лета

да

Ле
Лета

привет Кость-сто лет не виделись

Константин Никитин

Привет Ринка малинка. Как ты без меня? 😉 🌹

Ле
Лета

с трудом)

Константин Никитин

не переживаай мы все в этом мире вместе 👍 👍

Ле
Лета

😉

Георгий Мосесов

любить надо не за что-то!

**
***milawka ***

у меня тоже такое было

Юлия Дитман

она есть,уверена

Гульбану Шайхина

а кроме терпения больше ничего и не остается в общем

Юлия Дитман

Ну,если это не вариант,то посмею предложить следующее:забить и начать все заново!На свете так много мужчин,обязательно найдется ТОТ САМЫЙ!

Гульбану Шайхина

а это и есть выбирать и ждать а не бросаться на кого попало сразу

Юлия Дитман

Сказано очень грубо,не согласна с Вами.Я сказала о том,что всегда есть выбор.А если ждать то,что изначально не получилось,то вся жизнь может пройти,а счастье будешь видеть у других.