Викуля

Чаще один в поле не воин...Как бороться с несправедливостью?

Ответы
Виктор Соловьев

Попробуйте уйти от своих страхов, преодолев свою внутреннюю предрасположенность осудить этот мир, видеть в нём какую-то несправедливость, греховность. Попробуйте не смотреть так, а посмотреть как на дар, который вам дан, – этот замечательный мир, к которому надо очень бережно и осторожно отнестись, потому что он живой, в нём есть свои законы, он – Храм. И в этот Храм надо войти бережно, уважая его.

Володя

Мир абсолютно справедлив.Если вам кажется обратное значит у вас нет знаний и способностей.Повышайте уровень подготовки. Управляйте скоростями, силами, состоянием энергий, положениями вещей, воплощайте в людей механизмы реализации и командуйте ими....

Викуля

👍

Bony Brain

У Махатмы Ганди есть хорошая мысль по этому поводу)
Все, что ты сделаешь, будет неважно. Но очень важно, чтобы ты это сделал - потому что кроме тебя, этого не сделает никто.

Викуля

Да, это прямо в яблочко

Bony Brain

🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а справедливости в жизни людей и нет.)) и не будет.. все самое хорошее в Любви.. когда люди живут в Любви тогда справедливось не нужна)

Викуля

Тогда этот мир обречён?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет конечно..Бог дал выбор..или жить в Любви... тогда настанет Мир и Процветание во всем мире... или то что мы творим сейчас..ю выбор есть.. но люди не хотят так..

Викуля

Люди сами не знают что хотят иногда...

Тайна

Наверно как сражаться с ветряными мельницами... Энергия в никуда. Выход: идти своим путем. Мимо прочих, всяко-разных. К своей цели.

Викуля

Мимо никак, есть завистливые и просто злые люди и обстоятельства могут возникнуть, что хотя бы по касательной, но пуля проскочит)

Влади Мир

Мир абсолютно справедлив. А один в поле воин. Если для вас это не так значит недостаточно знаний и уровня подготовки.

Сергей Пастухов

Ответ в вопросе. Сколотить Армию. ( хотя бы банду)
От меня маленькое уточнение - сперва "убив Дракона в себе"

Александр Петрович Кудрявцев

как придется. Легче наверное отойти в сторону но потом так противно станет что жить не захочется

Викуля

Лучше бы вы написали по другому или ничего не писали. Не отхожу в сторону и даже не задумывалась об этом

Ва
Василий

Тут два варианта - ил бить так, чтобы не мог подняться... Или расслабиться и получать удовольствие

Сергей Л.

Несправедливость, это хороший пинок в зад, что бы искать другие пути для себя!

Никита Ближний

В этом мире точно не своими руками, Богу доверять , он обо всем позаботиться.

Викуля

👍

Никита Ближний

Я понимаю вас в этом, тяжело порой бывает , особенно когда к тебе несправедливо относятся

Викуля

Не обязательно когда к тебе, к другим людям тоже

Ха
Хаос

я как то стал воином одним в поле, так меня и прозвали, когда троим навалял

Викуля

)))

Слава Касьянов

Ну были же отдельные богатыри, которые брали на себя вызов и боролись.😉

Викуля

Ключевое слово были

Слава Касьянов

Они и сейчас есть, но их слабость, что не могут убедить массу в своей силе.😉

Викуля

Тогда это не богатыри

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На эту борьбу есть один воин, Господь и я вас уверяю Он справится.🤷‍♂️

Викуля

👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Справедливость,а главное Правосудие в абсолютной форме будет восстановлена как и СССР на юридической основе.😁🤷‍♂️Это даже не обсуждается.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Поэтому все разговоры всех аккредитованных журналистов,политиков, руководителей государств вокруг вас и народов Мира не о чём и деньги на ветер.У Господа Всесильного свои планы и они радикально противоположные тому разгулу фашисткого режима,который устроили извращённые умы глобалистов консервативного,гнилого толка.Элиты поступают так,как безумством одержимые,но у них нет ни единого шанса выжить.Дальнейшее сопротивление утратило здравый смысл, происходит полная, безоговорочная капитуляция всех органов власти,всех государств и их структур и институтов.Такова Моя Воля.

Алексей

Не торопливо, привлекая в свои ряды не равнодушны соотечественников.

Викуля

👍

Bo
Bonza

Убить себя ,тем самым показать свое отношение к несправедливости😂

Викуля

Слишком кардинально

Bo
Bonza

Но вы же воин!😉

Викуля

По типу самурая, тогда да

Bo
Bonza

Ваши глаза выдают европейскую конечно если не вмешался косметолог

Викуля

Нет, просто метисы такие))

Александр Жданов

Бороться бесполезно, а вот поменять ко всему свое отношение - можно.

Саша Максименко

купи пулемет как я ! ну или хотя бы наган - ты же девочка 🖼

Викуля

Может винтовку

Саша Максименко

она тяжелая и отдача большая и по городу с ней ходить не удобно 😂

Викуля

Зато точечно

Саша Максименко

по этому наган - патроны дешевые отдача маленькая в картотеку не занесены подходят для скрытого ношения

Викуля

Спасибо за совет😁

Саша Максименко

обращайтесь - всегда рад 👍🌹☕🍰

Викуля

👍

Сере Борухович

Тип мерзкий, но пытается петь правильно!!!

Викуля

😁

Геннадий Попов

Один в поле не воин, а путник. В пустом поле ему не с кем воевать

Викуля

Если буквально, то да