Alex_On_The_Moon

За время пандемии вы похудели, поправилась или остались в своём весе?

Ответы
Олег Владимиров

Да как-то по барабану. Живу, как жил. Единственное- маску в магазе приходится одевать. Как весил 76 кг, так и осталось.

Ольга Просто ******

В своем весе..у меня ничего не изменилось..на удаленку не перевели..даже временами работы было больше..

Василий Герман

За время болезни,был контактном 1 уровня,набрал 6 кг. Месяц был на больничном и ел раз в сутки

Елена Дробчак

когда болела в марте....немного поправилась...и не могу скинуть вес...так и держится..

Таяна

Набрала нужные три килограмма и это не вода, а именно бир и мышцы. Рада неимоверно..

Лариса

похудела))) развозку по территории отменили, теперь только пешим ходом)

Edward

ого у вас там территория завода

Лариса

не просто ого.. мне 3 км в одну сторону и 3 км обратно... и это по прямой

Edward

мне от работы до дома 2 км.)))))))) я на машине езжу))))))

Лариса

мне от работы до дома тоже 2 км)) зато по работе...

Edward

и это не считая то что под землей))))))))))🤐

Лариса

не фантазируй)

Елена Данилова

Да хз.. пельмени в холодильнике...видать планирую потолстеть.😂😂

Shlooz Shlooz

ПРишлось ставить на место мышцы живота и спины соответственно.

Валерий Старухин

Одни штаны подарил ребенку-а вдруг похудею-карантин ни вечный

Ѻлегъ

мой вес, практически не зависит ни от каких внешних условий

Ше
Шепот

Сначала похудела, потом чуток набрала, потом снова скинула)

Елена Соловьёва

сначала похудела, потом поправилась. Сейчас снова худею

Мистер Сингулярный

стал еще стройнее, особенно нравятся бицепсы и грудь..

Таша

Я похудела немного, но пандемия здесь не причём

Fenix🇱🇹

Поправилась , хотя и работала весь этот период.

Алексей Давыдов

сначала похудел на 13 кг... а потом опять набрал

Леонид Смирнов

Знаю точно, что материально сильно похудел.

Елена🇷🇺

Конечно в плюсе, что скрывать то. 😁😁😁

Света Якова

главное - гармония! талии с бедрами.. и во всем остальном!

Ирина Махонина

Стараюсь держать вес...пока получается)

Лана

Не была на пандемии ,всё в том же весе