Незваный Гость

Как вы считаете?Нужно ли в открытою на прохожей части доя пешеходов демонстрировать свою любовь парам.Я считаю почему то это не по русски. Вроде в этом ничего плохого нет.Но что то мне подсказывает обратное...

Ответы
Дина Орлова

Совершенно верно. Отношения двоих принадлежат только им, но не на обозрение других. И это нисколько не украшает пару, а наоборот показывает, что девушка легко доступна.

Дина Орлова

Очень жаль, что молодые идут на поводу своих плотских желаний.

Незваный Гость

не опытные.у них в душе демонстрация, чтоб вызвать какие то чувства у прохожих.Хотя не понятно для чего.Может это реклама для ночных бабочек..🤔

Дина Орлова

Нет это отсутствие нравственности и самоуважения .

Дина Орлова

ок.

Татьяна Гусева

Понятно что. Весь эпителий наружу. То, что предназначено для двоих, весь двор наблюдает. Обесцение любви, неуважение к женщине. Любовь ведь тихое чувство, не шоу

Людмила Гладкова

мне это вообще не нравится,как и свадьбы катающиеся с сиренами,чтоб все слышали,тогда бы и при разводе ездили с сиренами

О ! Добрый Вечер

Как по мне , так на влюблённые парочки всегда смотреть приятнее, чем на грубых и хамовитых недоумков...

Незваный Гость

было. но не демонстрировал, и не собирался. Для меня это должно быть только для нас двоих и никто не должен знать насколько сильна или слаба,ведь она не постоянна.А бабки любят наблюдать, и сплетни распускать.Хотя я ничего против них не имею,такова их природа.Но всё таки это отношение двух.

О ! Добрый Вечер

Видимо у каждого своё :например я, вот со своим любимым человеком , ставший моим мужем, не всегда могла контролировать переполнявшие нас эмоции, и ничего страшного не случалось - кто-то желал счастья.., кто-то улыбался, радуясь за нас, может быть кто-то не понимал, но это уже их проблемы... Да мы и сейчас держимся за руки, и можем поцеловаться не важно где...)

О ! Добрый Вечер

Спасибоооо !)) Я желаю вам счастья и взаимной любви, и ничего не бойтесь, жизнь прекрасна, разговоры как правило стихают, а любовь остаётся....)))

Анна

лучше ругаться матом и пить водку)))) Нет. лучше целоваться у всех на виду .чем скандалить

Незваный Гость

это лучше. но это показывает что женщина либо пьяна или ночная бабочка

Анна

А мужчину это как показывает?))))))) Глупости. Я тридцать лет целуюсь с мужем там . где нам хочется. И оба трезвые. Вот скандалить стыдно.

Незваный Гость

и ногами обвиваете друг друга на прохожей части?

Анна

на проезжей части вообще ничего нельзя делать ,кроме как побыстрее ее покинуть. Но вот на скамейке на коленях сидеть могу в парке.

Незваный Гость

НА ПРОХОЖЕЙ СТОЯ.!

Анна

ну по моему, это просто не удобно. И проезжая. прохожая это все равно дорога. на которой лучше не стоять.

Ди Филосыч

национальность тут думаю не при чем, просто эгоизм

Юл
Юлия

Счастье любит тишину и не любит посторонних глаз...

Романа

😂🤣👍🤦‍♀️🤩

Ирина

Это личное дело каждого

Незваный Гость

однако люди против. это почти реклама для ночных бабочек

Ирина

Это вряд ли

Незваный Гость

ряд. люди говорят.

Владимир

не по православному

Василиса Котлова

таинство двоих

World See

малолетки

Незваный Гость

нет 20 -30