Вр
Врединка

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.🙂

Ответы
Добрый Вечер

😂если хорошенькие девочки будут смотреть на мир через задницу, то вряд ли они увидят что нибудь такое же красивое как своё отражение в зеркале. 😜

Добрый Вечер

какое такое предложение? я ничего ещё не делал...ну если вы настаиваете, то...

Вр
Врединка

Предположение

Добрый Вечер

Предположение, что павлинья это и есть куриная жопа, ошибочно. Ты слишком узко смотришь на широкие, душевные вещи...

Вр
Врединка

Все может быть, я умную из себя не строю

Добрый Вечер

не жалуемся, а улыбаемся! Всё ради вас!

Юрий Иляхин

Да да. Встречал я тут . Кичилась образованием своим !( И это не Гарворд , не Оксфорд и не Кембридж . Не МГИМО и не МГУ.) Кооперативный университет менеджмента .

Вр
Врединка

Видимо особенный универ

Юрий Иляхин

Кооперативный, платный ( на занятия ходить не нужно ).

Вр
Врединка

Аааа, ну классно! Знания сами в голову приходят видать

Насер Голубков

А вот не у всех! У некоторых под хвостом жопы очень даже необычные. Вот у меня, например, инкрустирована изумрудами, рубинами и прочими бриллиантами.

Вр
Врединка

ну это круто!!! интересная болезнь геморой! ни сам не посмотришь ни другим не покажешь!!!

Насер Голубков

Да, каждый думает о своём...

Юрий Буторин

Садится, на банкетку перед роялем, ну допустим, пусть даже сам Денис Мацуев своей задницей и наяривает чего-то там... А может она у него вся в прыщах?!

Демонолог Миднайт

Блин, я надеюсь, не будет пафосным указать, насколько банально и избито это высказывание, не говоря уже о том, что поучать некрасиво?))

Грейсвандир

...под самым расчудесным платьем, способным сводить с ума - то же самое скрывается)... так что, меньше пафоса, милые дамы)

Вр
Врединка

Как скажите

Анатолий

Встречное предложение: Дамы, не тратьте деньги на красивые одежды! Ваша сущность от этого не изменится!...😄😆🤣

Егор Петров

Это не уменьшает красоту и статус павлина) Лишь отсылает к мыслям о том что другие птички хоть в чем-то с ним похожи

Вр
Врединка

А какой у павлина статус?

Егор Петров

Птица царей)

Вр
Врединка

Буду знать

Сергей Фокин

Вообще у птиц не жопа, а клоака, но по сути, если не чем гордиться то хоть клоаку показывай всё ж веселее.

Сашка "Хоплит"

так павлинки-они и орут красиво. мерзопакостно орут, у некоторых возникает желание из в суп отправить)

Alone In The Dark

Можно я тебя искусаю повсеместно?)) НУ без последствий конечно)) 👍🤗🤣За такие святые слова))

Alone In The Dark

НЕ зли меня)) Золушка и всё тут)) 😅😜

Вр
Врединка

А что ты сделаешь? Отшлепаешь меня?

Alone In The Dark

Так это уже намёк )))) И что мне теперь делать? Хрустальную туфельку искать? 🤗🤣🙃 И ремешочек взять шелковый? А? 😜 Меня потом посадят за 50 оттенков серого))) 🙃🤣

Вр
Врединка

Не посадят

Alone In The Dark

Андрей Науменко

Что бы ни скрывалось за хвостом павлина, он таковым всегда останется. Как и петух останется петухом.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну, она то хоть красивым хвостом прикрыта. А курица, та вообще всегда с открытой жёпой бегает. 😱

Анатолий

Вообще странно как-то: у петуха-павлина вдруг - куриная жопа!... 😳Не петушиная, заметьте!...🤔

Вр
Врединка

Какой внимательный

Анатолий

🤔 ЧЯто! Это плохо?😉

Вр
Врединка

Нет

Анатолий

🙂

Victor. By

согласен, по этому поводу есть очень пахабная мужская шутка, но она точно отражает вашу мысль

Вр
Врединка

можно в личку, мне интересно стало🙂

Кот Макси

Лучше любоваться павлином, чем смотреть под хвосты... 🤣 Бросьте Вы это - плохо кончится...🤣

Вр
Врединка

Как скажите

Кот Макси

👍🌹

Wolf Werwolf

пафосно обычно начинают разговаривать люди из столичных регионах, считая себя избранными...

Вр
Врединка

есть и такое

Wolf Werwolf

А мы люди с Урала простые, но гордые...

Вр
Врединка

а нас мало но мы в тельняшках😂

Wolf Werwolf

Про тельники это в самую точку.

Ва
Вадим

своё надо писать по возможности а про жопу уже здесь было да и всети давно опубликовывалось

Вр
Врединка

Во первых я не присваивала чужие высказывания, во вторых как говориться ее фамилия слишком известна что бы ее называть.

Ва
Вадим

раневской много чего не ейного приписывают

O X A N A

Если возьмёте в кавычки цитату и автора укажете, действительно, пафоса поубавится заметно.

Indees Rybckin

Так что смотрите на павлинов, любуйтесь ими, но помрите, что у вас хвоста нету совсем!!)

Indees Rybckin

Снова истина!)

Indees Rybckin

🌹

Вр
Врединка

Спасибо

Indees Rybckin

))