Вр
Врединка

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.🙂

Ответы · страница 3

Чем отличается хороший самогон от коньяка ? Вот именно , ПонтАми.....

Елена

Да. Только у павлина она раз в 5 больше куриной. А в целом - все так.

Ар
Аркадий

Это всё равно ,что я вам сейчас расскажу что вы делаете в туалете

Ар
Аркадий

А зачем туда заглядывать ,хвост показал и хватит

Вр
Врединка

У нас разные взгляды на все это, поэтому лучше пусть каждый останется при своем

Ар
Аркадий

Я понимаю о чём вы ,но пример неудачный

Вр
Врединка

это не пример а высказывание великой советской актрисы Фаины Раневской

Ар
Аркадий

Женщину без изяна ищет мужчина без извилины ,а мне это нравится

Андрей Гуртовой

Ненавижу вопросы где нечего и ответить. Уходите, вы тут не нужны

Вр
Врединка

🤔 почему то ответа не нашлось только у тебя одного, а если тебе нечего отвечать то зачем ты здесь?

Андрей Гуртовой

Потому что здесь спрашивалка а не умнячилка. Иди умничай в другом месте

Вр
Врединка

Ну да здесь в принципе говорить не о чем. Придется ретироваться. На ваш ум здесь ещё куча вопросов.🙂

Андрей Гуртовой

Ещё раз говорю вам ливайте отсюда если не пишете вопросы

Вр
Врединка

Ну мне прям как то даже страшно стало что ли🙂

Ив
Иван

Это сказала великая актриса Раневская почти сто лет назад.. 😉

Азат Шарашеев

ты хочешь сказать, что у всех женщин пи......да вдоль а не поперек

Вр
Врединка

вы наверно это хотите услышать

Азат Шарашеев

да ты вредина но ты права у всех одинакова

Александр Шелестов

Ну жопа жопе разница) Просто представьте сколько в мире жоп)))

Ni
Nikon

Философия 👍🏽👍🏼👆всё познаётся в сравнении

Игорь Трофимчук

Трудно не согласится, будьте проще и люди к вам потянутся.

Владимир Газаев

ПРИСМОТРИСЬ ДЛЯ ТЕБЯ ТАМ ЕЩЕ ЧТО И ПОИНТЕРЕСНЕЙ НАЙДЕТСЯ

Вр
Врединка

А я вообще, нервно курю за углом!! Это высказывание великой актрисы Фаины Раневской!!! Стыдно 🤦....

Владимир Газаев

СВОИХ НЕТ СРАХОЛЮДИНУ ЦИТИРУЕШЬ

Вр
Врединка

Мы можем и в другое место, мы ж способные!!!

Вр
Врединка

Нет, уж лучше вы к нам!!!😂

Вр
Врединка

Могите на здоровье, надеюсь не мешаю

Ксана

Не присваивайте ироничность Раневской, её тонкий юмор...))

Nikolai Garskov

Может она еще чего то знает из ее репертуара? Или способна сама пошутить?

Nikolai Garskov

Да А что. я сказал что то обидное? Парируйте и докажите, что у Вас есть собственные мысли, которые Вы можете воплотить в форме оригинального вопроса!

Вр
Врединка

Ну хорошо хоть люди добрые нынче

Nikolai Garskov

Я не згаю кого Вы имеете в виду. Вообще никогда не злобствую просто иронически подшучиваю. Ничего личного!)

Вр
Врединка

А я и не сказала ничего такого

Ен
Енот...вот...)

верно...жопа не вопрос....Так что меньше пафоса, госпожа😁

Вр
Врединка

Ну раз ЕНОТ комент написал, значит вопрос нормальный, я правильно понимаю😂😂😂

Ен
Енот...вот...)

да он с бородой в три метра...

Эм
Эмма

нет смысла ремонтировать фасад, если канализация гнилая.

Agnostic Front

Я заметил чем пафосней личность,тем гнуснее сущность..

Вр
Врединка

Вот значит не одна я это заметила😂

Agnostic Front

Ну это так,ханжи обычно и с показной доброжелательностью ,такой что из всех щелей,мерзкие сами по себе люди

Ирина Карпова

а вместо смайлика можно было и автора цитаты добавить

Вр
Врединка

Я думаю она слишком известна!!! 😉

Вр
Врединка

Великая актриса советского кино Фаина Раневская!!!

Ирина Карпова

вот после цитаты и надо было дополнить

Вр
Врединка

Это лишний раз повод проверить знания нашего поколения

Ирина Карпова

это просто повод обратить на себя внимание за счет славы другого человека

Вр
Врединка

Это ваше право так считать

Alexandr Kalikin

Ну....со специалистом по этой теме ....трудно спорить......

Вр
Врединка

Ну а кому сейчас легко, очень приятно это я да!!!! 😜

Alexandr Kalikin

Раз вы специалист.....по павлинам и их подхвосткам...практикуете?

Владимир Лунев

Где ж у нас найти павлина,чтобы проверить ваши слова?

Владимир Лунев

Давно не был.Надо сходить.

Александр

А что ей скрываться жопа она есть ее не может не быть)

Са
Сашок

Это к людям которые считают себя выше и умней других

Дед.

Верно сказано. Под любой юбкой.....обыкновенная попа!

Вр
Врединка

Да что вы все пытаетесь перенести все это на половую принадлежность, это всех касается

Дед.

В большинстве случаев, мужчины ведутся на красивую задницу....

Вр
Врединка

Да ладно, буду знать какой части моего тела требуется особое внимание

Дед.

Писать в ЛС откровенно поговорим?

Вр
Врединка

Что хочешь услышать от меня?