Андрей

Выпьем добрая подружка - где же кружка?

Ответы · страница 2
Эльфийка

Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей

Ольга Петровна

Наливай,только мне кофе черный в большую кружку и одну ложку сахара.

Андрей

я его еще никому не испортил!

Ольга Петровна

Вот и не надо.наливай кофе,или еще не заварил? Мне зерновой заварной.я растворимый не люблю.

Андрей

у меня кофеварка!

Ольга Петровна

Ну ладно хоть в кофеварке ,мертвого ведь уговоришь.

Андрей

ура !!!!уговорил!!!!!!

Di
Divina

Накапайте мне лучше 40-к капель - что-то Душа никак не успокоится !.... 😉

Андрей

сейчас накапаю!только куда?где тара!

Андрей Мамонов

Выпьем с горя. Где Надюшка? Сердцу будет веселей...

Татьяна Реутова

так-кружки приготовила и закусон-сало,капусточка квашеная-беги,жду

Владимир Кириллов

Да, Пушкин с Ариной Родионовной могли себе позволить... Я им завидую!

Ирина Харьковец

Это Пушкин еще своей няне предлагал. Вопрос по-прежнему актуален)

Татьяна Сызганская

Сегодня , кстати, день рождения Арины Родионовны. За ее здоровье!

Андрей

подняли кружки за Арину Родионовну!

tatarinsas

можно по другому . Выпьем яду где же кружка,приходи моя подружка.

Оля Петрова

подумаешь кружка пропала это разве проблема когда выпивка есть

Андрей

золотые слова!наливай!

Илья Ивлев

на те кружку))что же в ней?))твой лимонад))ну а водка?водка это яд))

Светлана Никитина

на работе не пью, а у АСа Пушкина кружка наверно была в серванте

Symbat Janalinova

нет не хочу я вас не знаю если бы знала бы ито не согласилась бы

Володя Полещук

Во допился --и кружку потерял --теперь братишка из горла до дна

Андрей

до дна не могу!

Андрей

тогда можно хотя я не курю

Инга Сальникова

Да сегодня не грех выпить...с праздником, работники культуры!!!

Андрей

за культуру!

Инга Сальникова

За неё родную...которой так мало стаёт...всё меняется...

Наташа Поль

а какое у пушкина было горе, что он спаивал арину родионовну?

Лида Чашина

бражки фляжку................................................................................. O_o

Andrey Byt

в морозильнике, ждет когда приду с работы и налью в нее пиво

Почти Как Ангел

ах вот для чего морозилки служат)))для пивных кружек 😄

Andrey Byt

и для них тоже, попробуйте вкус необыкновенный, особенно в жару, пиво можно и заменить на коктель

Андрей

счастливый человек!

Почти Как Ангел

я коктейль люблю))) спасибо за совет

Андрей

любите на здоровье! но не забывайте закусывать!

Почти Как Ангел

я же фруктовый молочный)))) зачем его закусывать?

Андрей

бананчиком апельсинчиком!

Севиль

ну наливай, вот и кружка и стакан, что пить то будем и за что?

Андрей

попьем чайку и вспомним молодость!

Севиль

наливай....)) Разговор будет долгий, открывай банку варенья )))

Андрей

готово!

Севиль

вот и замечательно, ну как чаек, варенье какое?

Андрей

пальчики оближишь!

Rima Kravcenko

наливай=очень хоттся.пойду искать где = замочить и закусить

Людмила Ошева

Господи..... да несите уже кружку скорей))))))) выпьют же все )))))